2 мин.

Беглянка Медведева или юмор-разминка в честь Франции

Российская фигуристка провела первую тренировку на втором для неё этапе гран-при. Настроение у Медведевой и её команды (Брайана Орсера и Трейси Уилсон) было отличным. Она успешно исполняла каскад двойной аксель + тройной риттбергер, который теперь намерена включить в соревновательный прокат. Если Медведевой удастся столь рискованный элемент, 19-летняя спортсменка станет единственной в мире, кто исполняет 2А+3Р. Пожелаем Евгении удачи!

В новом сезоне, помимо курса на усложнение программ, Медведева решила поэкспериментировать с внешним обликом. Летом девушка стала счастливым обладателем чёлки, которая ей очень к лицу и придаёт образу французское изящество и игривость. 

Свою неизменную харизму и чувство юмора Медведева продемонстрировала даже на тренировке, прокричав ставшую уже фигурнокатательным мемом сезона "ДЖУЛИЕЕТТ!" в то время, как на катке звучала музыка из "Ромео и Джульетты". Дело в том, что её одноклубник кореец Джун Хван Ча исполняет произвольную на бессмертную шекспировскую тему, где в кульминационный момент программы звучит душераздирающий крик Леонардо ДиКаприо в роли Ромео. 

Сама же Медведева больше не играет трагических персонажей, а напоминает подросшую Жанну из трогательной французской комедии "Беглецы" 1986 года с Ришаром и Депардье.

http://voerd.com.ua/luchshie-filmy-s-perom-risharom/#jp-carousel-495

https://twitter.com/InTheLoPodcast/status/1065643829037072386

Ещё большее сходство с очаровательной в своей меланхолии героиней можно будет увидеть в показательном номере, где Медведева тонко и деликатно передает атмосферу песни Кристиана Костова «Beautiful Mess».