Четвертая победа подряд в чемпионате КХЛ

Первый период началась довольно стремительно — всего через 73 секунды на добивании преуспел Эмиль Галимов, (0:1). Однако, уральцы скоро выровняли игру по статистике, тем самым создав интригу.

Второй же период гости начали столь же активно, не упустив свой шанс на первом удаление в составе «Трактора». Теперь на добивании отличился Дмитрий Воронков, (0:2). А затем уже в равных составах свой дубль красиво оформил Эмиль Галимов, (0:3).

Сегодня хозяева не имели ни малейшего шанса. Тем более что свой дубль оформил и Воронков. «Трактору», правда, удалось воспользоваться расслабленностью гостей, забросив в концовке две шайбы за три минуты, сначала в большинстве, а потом и в равных составах, (2:4). Уверенная и красивая победа казанцев.

«Трактор» (Челябинск) — «Ак Барс» (Казань) — 2:4 (0:1, 0:2, 2:1).