Казанский “Зенит” одержал победу над катарским “Аль-Райном” и стал третьим клубом мира

Первая партия прошла в полном напряжении. Казанцам все никак не удавалось набрать превосходство в счете. И только в самой концовке благодаря эйсу Нгапета «Зенит» смог дожать соперника.

Примерно все тоже самое мы увидели и во втором сете. «Аль-Райан» впервые в матче повел в счете, но это длилось недолго. Красивую же точку в партии эйсом поставил Нгапет.

В третьем сете казанцы очень уверенно довели дело до победы, дав отдохнуть большинству своих лидеров. Отметив ударную игру вышедшего на замену Федора Воронкова, успевшего набрать 10 очков, больше, чем кто-либо из соперников.

«Зенит-Казань» (Казань, Россия) — «Аль-Райан» (Ар-Рабан, Катар) — 3:0 (25:21, 25:18, 25:17).