«Рубин» и «Ростов» завершили матч дружеской ничьей

В начале первого тайма лучше играли гости (казанцы) - они создали довольно много моментов, но довести до реальной опасности так и не смогли. Далее «Ростов» чуть не забил – Алексей Ионов два раза бил почти в упор, но оба раза голкипер «Рубина» смог среагировать, но не все так радужно. Ведь тот же Ионов попал мячом в руку Руслану Камболову, и арбитр уверенно указал на пенальти с 11-метровой отметки. И как не трудно догадаться, счет был открыт.В начале второго тайма «Рубин» восстановил свой шансы на победу. После подачи с углового мяч после удара Егора Сорокина зашел-таки в ворота после нескольких рикошетов – 1:1. Через какое-то время команды снизили темпы - казалось, и те, и другие согласны на ничью, хотя борьба и продолжалась. В итоге больше голов забито не было, итог – ничья, 1:1.