1 мин.

Ди Франческо: «Мне все равно кто выйдет с нами в Лигу Чемпионов»

«Нас ждет тяжелый поединок. Матчи с «Кальяри» всегда складывались очень непросто для «Ромы». Им нужны очки, поскольку они находятся рядом с зоной вылета. Соперник будет сверхмотивирован»

«Матч с «Ливерпулем» отнял у игроков много сил, состояние некоторых еще предстоит оценить, но с «Кальяри» точно не сыграют Стротман, Дефрель и Перотти»

Де Росси и Гоналон? Конечно, они могут сыграть и вместе, все зависит от того, как мы хотим вести матч, но этот вариант возможен. 

Эль Шаарави? Он испытывал некоторые проблемы, но ничего серьезного. Окончательное решение относительно его участия в поединке я приму позже.

Лига Чемпионов? Естественно, это наша основная цель. Мы хотим дальше расти, развиваться и укреплять наш менталитет. Продление контракта? Сперва достигнем нашей цели, а затем уже обсудим этот вопрос. 

«Интер» и «Лацио»? Сейчас нам нужно беспокоиться только о том, как набрать максимум очков в оставшихся матчах, начиная с сегодняшнего. Мы должны играть в Лиге Чемпионов и мне все равно кто попадет туда вместе с нами.

Источник: Официальный сайт «Ромы»