3 мин.

На кого посмотреть в 2014 году

Следить за этими ребятами становится в двойне интересней, когда вспоминаешь о том, что до предстоящего Кубка Мира осталось 17 месяцев. Понимают это и сами спортсмены. 

Первый о ком хотелось бы написать - это Ardie Savea из Hurricanes.

Ardie Savea

Эта фамилия уже давно известна в мире регби. Julian Savea, старший брат Ardie, так же играет за Ураганов и уже успел выступить в составе All Blacks в 2012 и 2013 годах. В ноябре прошлого года оба были включены в сборную и успели скататься на матчи в Европу. Steve Hansen, главный тренер All Blacks, прокоментировал свое решение так: "Это было сделано, потому что мы хотим познакомить его с атмосферой All Blacks". 

Мы знаем много примеров, когда два брата выступают на высоком уровне. О том, как сложится судьба этих братьев, можно только догадываться. Но в любом случае мы начинаем следить за восьмым номером и желаем ему удачи.

 

Второй игрок - JJ Hanrahan из Munster

JJ Hanrahan

Включить этого игрока в состав "перспективных", позволила его результативная игра, которую он продемонстрировал на последнем кубке Хайнекена в составе Munster.  JJ Hanrahan занимает одну из ключевых позиций на поле. Его игра десятым номером удивляет. Великолепная скорость, позволяет ему не прощать ошибки соперника, а в сочетании с видением поля, создавать бреши в обороне соперника, для своих партнеров. Не стоит забывать и про точность его ударов ногой.

Следим за сборной Ирландии и за JJ Hanrahan. 

 

Возвращаемся на Южное полушарие, третий игрок - Kyle Godwin из Western Force.

Kyle Godwin

 

Этот 12-ый номер, как говорится - командный игрок. Он не выделяется физическими параметрами. Но его желание играть на команду заставляет аплодировать стоя. Великолепные ноги и мягкий пас, вот преимущества, которые заставляют ошибаться соперников. Очень надеемся на то, что Kyle не потеряет формы в 2014 году. Wallabies испытывают явные проблемы в линии трех четвертных, которые кому то нужно решать.

Для тех, кто любит тактическую игру - советуем.

 

Еще один скоростной - Cheslin Kolbe из Stormers

Cheslin Kolbe

Прошлым летом этот молодой игрок великолепно показал себя на юниорском Кубке Мира. Похоже, что штаб ЮАР снова делает ставку на скорость или ищет достойную замену для Bryan Habbana.

 

Последний игрок и снова Австралия - Scott Sio игрок Brumbies и Wallabies

Scott Sio

 Это единственный из пятерки, кто имеет опыт выступления за сборную. Мало того, его призывали в сборную уже четыре года. НО. Все четыре года он показывал мощнейшую игру в Супер регби. Благодаря своей силовой игре, он стягивает на себе двух, а то и трех игроков соперника. Мы делаем ставку на него, как на опытного спортсмена, который внесет стабильность в игру схватки.

 

Наш список на Ваш суд. Высказываем за и против. А так же с радостью обсудим Ваш список потенциальных звезд 2014 года.

 

Forugby 4U