2 мин.

Финал «Кубка Петра Великого»

Сезон 2012- 2013 ещё не закончен. В Санкт- Петербурге идёт финал "Кубка Петра Великого". Финал Кубка – классификационные соревнования, на которых можно выполнить разрядные нормы по юношеским и 2-му спортивному разряду.

Публики нет, просто потому что её не может быть, финал идёт на тренировочном катке, что конечно немного странно для крупнейших, детских городских соревнований.Свет там... Ну  что, там свет из окна!))) Прекрасный опыт и практика для фотографа, солнышко выглянуло- одно освещение, тучка налетела-  другое)Но дети- чудо. Особенно на награждении, все эмоции какие только могут быть.Вот эта девочка не ожидала, совсем видимо что будет первой, минут пять у неё был настоящий шок:

Финал кубка

А это девочка из Москвы, первое место в юношеском по- моему разряде. Но она очень здорово каталась, прыжки просто печатала, надо посмотреть как её зовут и запомнить.

Финал кубка

Малышей было много, человек двадцать и все стоят нарядные, в костюмах, с причёсками и ждут кого наградят, а потом когда вручат дипломы. Дипломы за участие достались всем. Но какой диплом, когда ты готовилась, старалась, выложилась на все сто! Какой ещё диплом, разве за ним ты сегодня сюда пришла?!

Финал кубка

 

А вот эта зайка так всю дорогу и простояла, теребила в руках какую- то игрушку.

 

Финал кубка

 

Ну что ж, вглядимся в эти лица, возможно перед нами будущие Олимпийские Чемпионки?)

Финал кубка

 

Остальные фото здесь: http://formulaofice.gallery.ru/watch?a=bDVL-khHj