2 мин.

Новая часть легендарной игры на тему гонок Формулы 1

Привет.

Сегодня на андроид вышла новая часть знаменитого гоночного менеджера - "Motorsport manager 2"

В этой игре вам предстоит начать с Формулы 3 и дойти до вершины моторспорта Формулы 1 с собственной командой, гонщиками, болидами различными техническими и финансовыми отделами которыми вам предстоит управлять.

Motorsport manager 2

Если кратко, то вы управляеие инженерами, созданием деталей, проектирование болидов на следующий сезон, тусуете пилотов как вам угодно, и если желаете, то вторикеллите одно из них нещадно, и продлеваете его сезон за сезоном, что бы вашей приме было хорошо и комфортно. Можете разыгрывать драмы и менять вашим пилотам антикрылья перед самой гонкой, саботировать или вовсе не ремонтировать один из болидов, так сказать, почувствовать себя главой Торро Россо, ака Франц Тост. Перед гонкой вы проходите квалификацию, находите оптимальные настройки, а в гонке можете проводить питстопы, и приказывать одному их пилотов пропустить напарника. Так же вы способны выбирать режимы работы двигателя, так как топливо ограничено, и с этим нужно быть внимательеым, иначе до финиша вы не доедете. Присутствуют режимы износа шин, это всё влияет на скорость прохождения кругов и на долговечность самих покрышек, соответственно. Это всё даёт вам массу возможностей для различных стратегий для обоих пилотов и прочих неожиданностей. В игре присутствует несколько комплектов резины, ночные гонки и дождь. 

Motorsport manager 2

В общем игра крутая, стоит очень мало относительно интереснейшего геймплея и возможностью руководить целой гоночной командой. А в этот Формульный перерыв и вовсе отличная штука что бы полноценно заменить настоящие гоночные викенды.

Игра доступна на огрызок и андроид. У этого творение превосходные оценки как от игровых изданий, так и от обычных пользователей.

Ссылка андроид - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.playsportgames.mmm2017

Ссылка на айтюнс - https://itunes.apple.com/us/app/motorsport-manager-mobile-2/id1194084699?mt=8

Спасибо.