1 мин.

Матч #3. Группа В. Уэльс - Словакия

Матч #3. Группа В. Уэльс - Словакия. 18:00, 11 июня, 2016 года. 

История противостояния Уэльса и Словакии ничтожно мала. За всю историю эти сборные провели лишь два матча. Это произошло в отборочном цикле к Евро 2008. Жребий свёл команды в группе в группе D. Команды выступили достаточно предсказуемо, не создав проблем для фаворитов своей группы -Германии и Чехии. И все же порадовать своей результативностью ребята сумели....

юный Бэйл

 

Уэльс - Словакия обменялись победами в двух матчах: Сначала Уэльс проиграл на своём поле со счётом 1:5, а затем выйграл в гостях 5:2. В общем наколотили 13 голов. Валийцы забили 6 (3 за игру в среднем, а словаки 7 (3,5 за игру). Львинную долю голов за словаков наколотил Марек Минтал. На его счету 4 забитых мяча. Второй показатель по забитым мячам в этом противостоянии у Крэйга Беллами - 2 гола. Среди остальных отличившихся присутствует и Гарет Бэйл, а так же Роберт Виттек. Единственный автогол забил не безизвестный российской публике Ян Дюрица.

Марек Минтал

Статистический прогноз: исходя из нынешнего статуса команд, а я считаю что валийцы ныне по сильнее, а так же опираясь на стистику прошлых игр я ставлю на счёт 3:3(!!!) вот так вот.

А как вы думаете какой будет счёт? Делитесь в комментариях.

1xbet.com

Уэльс - Словакия ничья - кф 3,30

Продолжение следует...