1 мин.

Чемпионат России. 4-й тур

Решил смахнуть пыль со своего блога и обновить его обзором российской Премьер лиги.

ЦСКА – Спартак.

Про проблемы Спартака многие уже слышали. Главная из них - это травмы Тино Косты и Дзюбы, которых пришлось заменить ещё в первом тайме против Краснодара. Также в лазарете ещё отлёживаются полузащитники Широков, Озбилис, Эберг, Ромуло и нападающий Мовсесян. Многие из них вполне могут претендовать на стартовый состав.Второй же проблемой является усталость. Уже в матче против Динамо команда стала сыпаться физически, и во многом благодаря ошибкам защиты Динамо им удалось пообедать. Но вот в Краснодаре этот трюк не прокатил и они были разгромлены 4-0.У ЦСКА тоже лазарет не пустует. В нем до сих пор находятся защитник Щенников, полузащитники Дзагоев, Эльм и Цауня. И вот к ним присоединился нападающий Думбия. Потеря значимая, но вместо него есть кому выйти – это и Витиньо и Панченко, каждый из них отметился в первых 3-х играх по голу.

Вывод: Спартак сейчас попал в функциональную яму и столкнулся с кадровыми проблемами, и ему предстоит принципиальный поединок с сильным соперником.Ставка: П1 2,14 Марафон

Продолжение...

P.S. Буду признателен за плюс в комментариях на сайте BettingExpert, при условии, что Вам понравился мой обзор. Если вы не зарегистрированы на этом сайте, то под комментарием ставим галочку рядом с фразой "Я бы предпочёл опубликовать как гость. " и вводим в полях свое имя (можно ник с сайта) и адрес электронной почты.Удачных ставок!

11