1 мин.

Чемпионат России. 5-й тур

Терек – Арсенал.

Терек добротно начал этот чемпионат. В первых турах проиграл только московским армейцам, при этом грозненцы смотрелись на равных с чемпионами. Хочу отметить надежную игру в обороне в тех матча. Кроме игры с Рубином, в остальных матчах команды имели минимум возможностей для взятия ворот. И следствием стали, только 2 пропущенных мяча.Арсенал пока не показывает ничего достойного. Это неудивительно, т.к. им противостояли команды первой 4-ки. Игра в атаке им удалась только в игре против веселого Рубина. Там они могли забить второй гол в этом чемпионате, но не срослось.

Вывод: не сладко придется Арсеналу в первой выездной игре. А Терек сейчас хорош и в атаке и в защите. А у Арсенала все наоборот.

Ставка: Ф1(-1) 1,8 Марафон и Арсенал забьёт – НЕТ 1,8 Бетсити

Зенит – Амкар

Про Зенит все и так понятно. Команда притормозила только в последнем матче, но там игра проходила без зрителей. В общем сейчас это одна из лучших команд по игре. Можно было бы сказать лучшая, но вот пока достойных соперников не было на их пути.Амкар подтверждает статус аутсайдера. На выезде против Терека и Кубани команда нанесла только 5 ударов. И только против слабочков, команд Торпедо и Уфа, они смотрелись на равных.

Вывод: Амкар даже близко не готов к оказанию сопротивления грандам, а тем более на выезде.

Ставка: Ф1(-1,5) 1,75 Марафон и Амкар забьёт – НЕТ 1,82 МарафонПродолжение...