1 мин.

Несвятой Патрик

Не так давно был на "Открытие Арене", на матче с Кубанью. Спартак, как знают те, кто смотрел матч, сыграл в ничью, благодаря множественным попаданиям игроков краснодарской команды в каркас ворот и незащитанному арбитрами голу кубанцев.

Конечно, болельщики были недовольны игрой команды, и, одним из главным виновников был назначен Патрик Эберт. Как его только не хаили- и говорили, что он деревянный, и смеялись над его недуачными действиями, а минуты с 60-65 настойчиво требовали заменить его на Давыдова.

Хотя, казалось бы Патрик довольно техничный футболист, что видно на данном видео:

Так играл Патрик до Спартака, но в московской команде, как-то все не очень заладилось -за 19 матчей только 3 голевые передачи, а в том же Вальядолиде он за половину сезона 13/14 забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач.

 

Говорят, Якину ставит Эберта в пример, что он мол, готов сыграть почти на любой позиции, да и специалисты не все огульно ругают Патрика. Но для болельщиков Спартака Эберт становится эдаким Кариокой, игроком, врое бы не таким плохим игорокм, но вечно критикуемым и всеми ненавидимым.

Что же будет с Эбертом? Задержится ли он в Спартаке, или же уедет в какой-нибудь средний немецкий клуб? 

Узнаем потом. Пока что Спартаку нужно бороться за место в еврокубках.