Каким было это возвращение Реала

Мадридцы должны были возобновлять сезон матчем с Эйбаром, и на фоне всех слухов и разговоров о великолепной форме Эдена Азара и хорошей подготовке, этот матч должен был становиться легкой прогулкой для Галактикос.

Если оценивать сухо счет в отрыве от игры, то можно сказать, что Реал добился уверенной победы со счетом 3:1, но самой игры не было. Мадридцы провели два абсолютно разных тайма, в первом играя с желанием и борьбой, играя в атаку, о чем говорит то, что голы забивались игроками обороны, а не атаки.(Крос Т. 4', Рамос С. 30', Марсело 37'). Но выйдя на второй тайм весь настрой куда-то испарился, можно конечно это связывать с уже достигнутым результатом, но наносить 1 удар по воротам за тайм, против явного аутсайдера, это плохо.

Статистика 1 тайма

Статистика 2 тайма

Если выделять лучшего игрока в составе Реала, я бы всеми руками и ногами голосовал за Бензема. Так как принял участие во всех голевых атаках команды, шел в дриблинг, совершал обостряющие передачи.

С такой игрой, я думаю Реал не сможет составить конкуренцию Барселоне за чемпионский титул.

Правильное ли мое мнение или ошибочно покажут грядущие матчи мадридцев, в которых им предстоит сыграть с Валенсией(18 июля) и Реал Сосьедадом(21 июля).