1 мин.

Главный тренер «Рейнджерс» Педру Кайшинья начнет чистку состава на следующей неделе

Перду Кайшинья предупредил своих игроков, что летняя чистка «Рейнджерс» начнется после воскрестной игры с «Патрик Тисл».

Издание RecordSportOnline вчера сообщило, что жесткий португалец провел собрание в основной командой, а также с лучшими молодыми игроками в начале этой недели, после разгрома в дерби от принципиальных сопернкиов из «Селтика».

GLASGOW, SCOTLAND - APRIL 29: Rangers manager Pedro Caixinha shouts instructions during the Ladbrokes Scottish Premiership match between Rangers FC and Celtic FC at Ibrox Stadium on April 29, 2017 in Glasgow, Scotland. (Photo by Mark Runnacles/Getty Images)

Кайшинья заявил, что проведет индивидуальные встречи с игроками в начале следующей недели, чтобы сообщить им, входят ли они в его планы на следующий сезон или нет.

В интервью клубному телеканалу тренер заявил:

Каишинья хочет самостоятельно руководить массовыми изменениями в составе клуба этим летом, даже при том, что клуб до сих пор ищет директора для этих целей.

И он, похоже, собирается искать талантливых игроков только в тех местах, где ранее работал тренером: в Катаре, в Мексике и в Португалии.