«Спартак» вернулся и победил!!

Сегодня прошёл матч «Спартак»-«Севилья».

Спартаковцы одержали победу со счётам 5:1. Когда-то с таким счётом выиграл «Зенит» у «Спартака»

«Спартак» провёл свой лучший матч!

Но и в этом матче не обошлось без травм, в первом тайме со счётом 1:0, на электрокаре поле покинул Александр Самедов, скорейшего ему выздоровление.  На замену Александра вышел Лоренсо Мельгарехо, который смог забить гол во втором тайме.

Во втором тайме «Севилье» не удалось сравнять счёт, наверное потому,что «Спартак» входил в оборону и не давал сопернику сравнять счёт!

Было  много опасных моментов со стороны «Севильи». Сейв Дмитрия Комбарова, который смог спасти свою команду, заслуживает того,чтобы о нём говорили. Он смог быстро и очень точно отбить мяч.

Стоит отметить,что Селихов проводит свой второй матч в Лиге Чемпионов. Играл очень сильно и точно, не считая того,что всё-таки смог пропустить один гол.

Самый первый гол забил Квинси Промес на 18-ой минуте первого тайма, а затем на 90-ой минуте второго тайма.  После выхода на поле Лоренсо Мельгарехо забил свой гол на 58 минуте.  Глушаков,который месяц не играл, смог забить гол ( 67 минута).

На данный момент «Спартак» занимает 2-ое место в турнирной таблице Лиге Чемпионов.

Надеемся,что дальше команда будет играть так же точно и уверенно.