Написать
+13

«Спартак» вернулся и победил!!

6
Сегодня прошёл матч «Спартак»-«Севилья». Спартаковцы одержали победу со счётам 5:1. Когда-то с таким счётом выиграл «Зенит» у «Спартака» «Спартак» провёл свой лучший матч! Но и в этом матче не обошлось без травм, в первом тайме со счётом 1:0, на электрокаре поле покинул Александр Самедов, скорейшего ему выздоровление. На замену Александра вышел Лоренсо Мельгарехо, который смог забить гол во втором тайме. Во втором тайме «Севилье» не удалось сравнять счёт, наверное потому,что «Спартак» входил в оборону и не дав...
+7

Настроен только на победу!!!

2
На пресс-конференции Массимо Каррера сказал,что «У нас очень сложная группа, но я никогда не скажу,что «Спартака» устроит 3-е место». Речь идёт о Лиге Чемпионов. «Спартак» держится уверенно. В матче с «Ливерпулем», который прошёл 26 сентября, можно сказать, что играли сильно, но грубая ошибка в защите повлияла на сравнение в счёте. На данный момент в Группе «Е» «Спартак» занимает лишь 3-е место. Надеемся,что дальше будет только лучше и «Спартак» будет на 1-ом месте и покажет всё, на что способен
+12

Футбольная гонка двух лучших клубов России: «Спартак» и «Зенит»

4
Все мы помним игру Спартак-Зенит, которая прошла 6 августа. Зенит одержал победу со счётам 5:1. В сторону игроков «Спартака» лились не только гневные комментарии, но так же и слова поддержки. Кто сказал,что Зенит не догнать? Гонка продолжается,- сказал Денис Глушаков. «Спартак» занимает 5-ое место в турнирной таблице РПФЛ. До 2-ого места осталось- 6 очков, а до 1-ого- 8 очков. «У нас были выигрышные матчи, в которых мы теряли очки», говорил Глушаков. Радует,что после поражений команда не опускает руки. Для футболиста важно иметь уверенность в себе и в своей ...