1 мин.

Итоги первого тура Лиги Чемпионов

 

Состоялся первый тур Лиги Чемпионов. Результаты известны. Пока подсчитываются последние баллы, можно начать подводить итоги.Результат вышел хорошим средним 58 очков. Очень жаль, что Смольников получил травму и не смог доиграть матч. В итоге, вместо 6 очков получил только 1 и я был вынужден заменить его на Маркиньоса, который так же получил 1. Аякс продолжает приятно удивлять и после победы над Барселоной в прошлом году, чуть не обыграл ПСЖ в этом. Ставка на вингеров из АПЛ не сработала, Санчес и Стерлинг себя не проявили. И с одним из них, скорее всего с Санчесом я расстанусь. Ближе ко второму туру будет ясно, кто заменит его, но пока мысли на счет Обамеянга. Он достаточно дешевый для нападающего такого уровня, что позволит в будущем на сэкономленные очки трансфера взять более качественного полузащитника на место Стерлинга, а пока я дам ему ещё один шанс в матче с Базелем.

Приятно удивили эксперты от УЕФА. Каждый из них набрал больше очков. А результат Вассилики вообще близок к идеальному, разве что, как всегда, всё экспертам попортил вредина Моуриньо, выпустив не Диего Косту, а Дрогба.А вот и её состав.

В заключение немного статистики: в первом туре моя команда забила 1 гол (Роналду) и отдала 4 голевые передачи (Роналду, Шатов, Ибрагимович, Морено).