1 мин.

Интервью Патрика Херманна официальному сайту Боруссии

Патрик Херрманн говорит о летнем перерыве, планах работы в межсезонье и делится планами на предстоящий сезон.

BM:Патрик, сейчас команда находится в отпуске, и все же Вы здесь(стадионе) и усердно работаете в спортзале. Это обязательный пункт вашего личного контракта?

Херрманн: Безусловно, всем игрокам дали план подготовки в межсезонье, который мы обязаны выполнять. Почему я работаю здесь? Я просто подумал, если я  нахожусь в Гладбахе, то почему бы мне не поработать в Боруссия парк?

ВМ:В чем заключается ваш индивидуальный план тренировок?

Херрманн: Я думаю, что Крис Вейгл подготовил отличную программу подготовки, которая подходит всем игрокам команды. Я должен, наряду со всеми, выполнить его досконально.

ВМ:Перед Евро Вас считали потенциальным кандидатом на национальную сборную. Что вы думаете по этому поводу?

Херрманн: Я об этом не думал. Очевидно, я, как и любой другой немец, я был бы рад получить вызов в сборную, но я действительно не думаю, что в данный момент соответствую уровню сборной.

ВМ:Впервые за много лет, Боруссию ждет евросезон. Какие настроения в команде в предверии этого?

Херрманн: это - Это очень приятное чувство. Мы очень рады тому, что нам предстоит сыграть в Европе. Мы уже с нетерпением ждем этих матчей. И независимо от того, на кого мы попадем после жеребьевки, мы постараемся показать все наше мастерство в этих играх!Мы не без основания надеемся, что квалификация Лиги чемпионов завершится для нас положительно.

ВМ:Сейчас Боруссия уже подписала трех игроков(речь идет о Хака, Хргота и Млапа). Вы следите за трансферной политикой клуба?

Херрманн: Я регулярно читаю новости на официальном сайте клуба.И конечно же интересуюсь новыми приолбретениями. Надеюсь, что новые игроки серьезно усилят нашу команду.

подготовлено по материалам www.borussia.de