2 мин.

Судьба блога «Немного о спорте» в Ваших руках!!!

   Рождественским вечером этого года под новостью о полуфиналах Кубка английской лиги 2018-2019 я оставил комментарий следующего содержания: "Если "Тоттенхэм" выиграет хоть один трофей в 2019 году, то я удалю свой аккаунт на спортсе."  В тот момент "шпоры" имели шансы на победу в 4-х турнирах: был выигран первый домашний полуфинальный матч Кубка Лиги против "Челси" 1-0, в чемпионате лондонцы шли 3-ми в 5 очках от лидера, в Лиге Чемпионов их ждала дуэль с дортмундской "Боруссией", а в национальном кубке был пройден "Транмир" 7-0 в 1/32 финала. Дальше напоминать о хронологии драматичного и героического пути к "мадридскому" финалу не вижу смысла, Вы все прекрасно знаете.

   Я свое слово держу и в случае победы "Тоттенхэма" над "Ливерпулем", в первый день лета готов удалить свой аккаунт на sports.ru...Также я хотел бы предложить Вам поучаствовать в судьбе блога "Немного о спорте". Ровно за неделю до решающего европейского матча сезона я попрошу каждого прочитавшего этот пост оставить комментарий под ним в формате "удалить" или "оставить". 1 июня 2019 года после финального свистка рефери об окончании английского финала будет произведен подсчет голосов. Если комментариев с требованием удалить аккаунт будет больше, то так оно и произойдет. В случае бОльшего количества голосов "оставить " - я отдаю одному из пожелавших не удалять мой аккаунт доступы к нему. То есть при победе "шпор" в ЛЧ 2018/2019 я в любом случае перестаю быть владельцем "Плеймейкер87" и блога "Немного о спорте". Сразу оговорю, кто может станет правопреемником канала. Прочитавшему данную публикацию необходимо будет написать "оставить" и  минуту победного гола "Тоттенхэма" в финале Лиги Чемпионов. Например "оставить, 75 минута" или "оставить, 119 минута". В случае если Вы не уверены в победе шпор в основное или дополнительное время, можно будет написать "оставить, послематчевая серия пенальти". Кто будет ближе к истине, тот и получит доступы к моему аккаунту.

P.S.

   Как бы ни закончился финал ЛЧ этого сезона мне будет приятно в любом случае. Если победит "Ливерпуль", то я сохраню свой блог, который веду уже 3,5 года. В случае победы "Тоттенхэма" - получу отличный жизненный урок о том, как не надо опрометчиво бросаться заявлениями в открытом пространстве. На всякий случай прощаюсь со всеми. Любите футбол и пусть у Вас все будет хорошо!!!