2 мин.

Воскресные прогнозы💭

Решил запустить для Вас рубрику "Прогнозы". Буду время от времени практиковать такие статьи.

Постарался выбрать самые интересные матчи европейских чемпионатов, провести краткий анализ и предвидеть исход встречи. Поехали!

В РПЛ выделю матч "Краснодар" - "Динамо". Москвичи сохраняют шансы на места в Лиге Европы, с учетом сегодняшнего (20.06.2020) поражения "ЦСКА" шансы на Европу значительно повысились! Ну а "Краснодар" борется с "Локо" за прямой выход в ЛЧ. Думаю здесь решит исход матча дело случая, конечно "Краснодар" номинально фаворит встречи, но не думаю, что после такого перерыва можно кого-то называть фаворитом. По свежим данным игроки "Динамо" не вылетели на матч и закрылись на базе клуба из-за вспышки коронавируса, надеюсь, что все будет впорядке и опасения не подтвердятся! Итак, "Краснодар" 2 - 2 "Динамо" .

В английском чемпионате, на мой взгляд, самая интересная игра воскресенья "Астон Вилла" - "Челси". "Аристократы" находятся на грани получения путевки в Лигу Чемпионов 2020-2021. "Астон Вилла" же ведет отчаянную борьбу за выживание в АПЛ. Для "Челси" это первая игра после перерыва, а вот его оппонент уже провел встречу с "Шеффил Юнайтед", который находится в верхней части таблицы. Матч закончился ничейным исходом. "Челси" безоговорочный фаворит, но "Астон Вилла" даст бой. "Челси" 3 - 1 "Астон Вилла".

Италия. Матч "Интер" - "Сампдория". "Сампдория" находится внизу и имеет все шансы на вылет из элитного дивизиона, но в прошлом туре одержала победу над "Вероной" из верхней части таблицы, это показывает насколько команда настроена на заключительную часть сезона. "Интеру" наступает на пятки "Аталанта" поэтому важно каждое очко! Думаю матч будет интересным, но "Интер" одержит минимальную победу. "Интер" 1 - 0 "Сампдория".

В Испании все очевидно. Центральный матч "Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид". Королевский клуб имеет все шансы на то, чтобы догнать каталонцев, оступившихся в этом туре. "Реал Сосьедад", удививший всех в этом сезоне, находится в пограничной зоне между ЛЧ и ЛЕ. Тут прогноз давать сложно, оба соперника сильны. Конечно оборону "Реал Мадрида" будет тяжело взломать, но "Реал Сосьедад" поборется за очки. Думаю это центральный матч воскресенья. Исход матча: "Реал Сосьедад" 2 - 2 "Реал Мадрид".

Оставляйте в комментариях свои прогнозы на центральные матчи воскресенья! Следите за новостями в моем блоге, в дальнейшем будем вместе с Вами проводить розыгрыши в данной рубрике!

Спасибо за внимание!