1 мин.

ЦСКА - «Амкар». Пермяки в Химках будут играть жестко(---)

Статистика моих прогнозов: сделано 8 ставок, 4 из них прошли, 4 проиграли = - 80 пунктов чистой прибыли.  На каждый прогноз мы ставим 100 пунктов.

Сегодня пермякам придется очень непросто, ведь в соперниках у них подопечные Слуцкого, которые не потеряли ни одного очка по ходу этого сезона и являются одной из лучших команд чемпионата России.  Моя ставка на этот матч - Победит Амкар с форой -3.5 (Фолы) за 1,81 на tennisi 

Игроки "Амкара" демонстрируют достаточно жесткий футбол и фолят в основном больше своих соперников. Приведу статистику фолов:

- "Амкар" - "Крылья Советов" (15- 9)

- "Рубин" - "Амкар" (14-23)

- "Амкар" - "Краснодар" (15-14) - стоит отметить, что в этой встрече было две красных карточки, которые сильно повлияли на ход игры. 

Армейцы же очень организованны и стараются фолить только тогда, когда этого требует ситуации. Посмотрим на статистику фолов сегодняшних хозяев. 

- ЦСКА - "Анжи" (14-20)

- ЦСКА - "Спарта" (10-19)

- ЦСКА - "Рубин" (10-13)

Мы видим, что дома армейцы много не фолят. Уверен, что пермякам, которые будут постоянно находится под давлением армейской лини атаки будет очень тяжело, и они будут вынуждены фолить много. 

http://www.ezheloko.ru/counter/counter.php?id=ES3rD7THZBhB