1 мин.

«Спартак» - ЦСКА. Борьбы будет много(---,---,+++,+++)

Статистика моих прогнозов: сделано 11 ставок, 6 из них прошли, 5 проиграли = - 40 пунктов чистой прибыли.  На каждый прогноз мы ставим 100 пунктов.

Первая ставка на это дерби - К.Промес забьет за 3.6 по линии марафона. Я уверен, что именно от этого игрока сегодня будет исходить основная угроза воротам армейцев. Голландец очень быстрый и техничный. Ему будет комфортно играть против немолодых армейских защитников, да и Набабкин, который будет играть против Промеса действует не всегда уверенно. Думаю, что такая ставка имеет право на существование. 

Вторая ставка - М. Фернандес забьет за 10 по линии марафона. Игра армейцев на правом фланге во многом строится именно через бразильского защитника. Он постоянно подключается к атакам команды и очень часто оказывается в штрафной соперника. Вероятно того, что он сможет сегодня забить имеется. Поэтому за такой высокий коэффициент есть смысл взять эту ставку. 

Третья ставка - ТБ (4.5) ударов с твор ЦСКА за 1.88 по линии tennisi.  Сегодня оба соперника хороши собой, обе команды являются лидерами по количеству нанесенных ударов в створ. Но я отдам предпочтение армейцам. "Спартак" без Ромуло в опорной зоне выглядит очень неуверенно, армейцам будет проще пройти центр поля и наносить удары с дальнего расстояния. У армейцев таких кудесников навалом. 

 Четвертая ставка - Спартак М - ЦСКА (% владения) Ф1(-0.5) за 1.85 по линии tennisi. Мне кажется, что армейцы не будут много работать с мячом, их атаки будут по большому счету быстрыми и острыми, редко позиционными. Если Аленичев не будет "сушить" центр поля, то его линия полузащитников явно будет доминировать на половине поля армейцев.