Реклама 18+

Все о ставках на статистику

Этот блог будет посвящен не только ставкам на футбол, но и околофутбольным новостям.

Написать
+2

Ставки на выходные

Сегодня будет много интересных футбольных матчей и на некоторые я буду обязательно ставить, а своими мыслями я поделюсь с вами.
+2

«Спартак» - ЦСКА. Борьбы будет много(---,---,+++,+++)

После написания детального анализа предстоящего дерби я решил сделать сразу несколько прогнозов на матч «Спартак» - ЦСКА. Более чем уверен, что на этой встрече можно будет здорово подзаработать.
+26

«Спартак» - ЦСКА. Цифры решают все

  6
Предлагаю вам рассмотреть перед дерби очень занимательную статистику. Я уверен, что цифры позволят нам с вами понять, на что же способны команды перед главным дерби нашей страны.
+3

ЦСКА - «Амкар». Пермяки в Химках будут играть жестко(---)

Сегодня в Химках пройдет очень интересная встреча с участием одного из фаворитов чемпионской гонки - московскими армейцами, и довольно скромного «Амкара», который по воле случая, а, быть может, и вполне закономерно расположился на 5 строчке в турнирной таблице. Уверен, что матч получится увлекательным и интересным.
+2

«Терек»- «Мордовия». Смогут ли подопечные Рахимова одержать первую победу в сезоне? (+++)

Матч-открытие 4 тура РФПЛ пройдет сегодня в Грозном. В этом городе очень любят футбол и грозненцы всегда здорово поддерживают свою команду. Именно поэтому «Терек» так здорово играет свои домашние игры, ведь опозориться на глазах у тысячи местных жителей, искренне любящих свою команду, у них нет права. У подопечных Рахимова старт сезона выдался не очень-то и удачным, помогут ли им сегодня родные трибуны? Узнаем сегодня вечером, ну а пока разберемся на что стоит ставить в этом матче.
Показать еще