2 мин.

Мое субъективное мнение про , Модрича, Месси, Роналду и про моего любимого игрока

Про Роналду.  Криш безусловно один из лучших игроков мира. Он является кумиром представителей обоих полов. Но ему 33 года, он  уже стар по меркам футбола. На свет выходят более молодые и очень перспективные ребята, поэтому скорее всего эпоха Роналду кончается. Но безусловно он молодец так как он не сидит на месте как его аргентинский коллега по профессии, он всегда хочет большего.

Роналду

Про Месси.  Месси просто гений. Он просто гений. Никто в истории не играл как он. Работа его мозгов просто поражает. Если вы видели матч Барсы с ПСВ, вы счастливчик. Просто он провел не очень удачный сезон, но удача игроков зависит от них самих. Месси просто гений (без удобрений). Плохо то что он играл только в Барселоне. Некоторые скажут что это преданность клубу, но нельзя стоять на одном месте (что доказал Венгер и Роналду). 

Месси -Гений

Про Модрича.  Модрич безусловно лучший игрок мира на данный момент. Он провел великолепный сезон в Реале и в сборной Хорватии. Он  не игрок который забивает по 30 голов за сезон, он игрок системообразующий. Он  играл все лето по 120 минут, не думаю что какой либо другой игрок смог бы выдержать такую нагрузку. и Вообще он скромный человек. Он никогда не скажет что он самый лучший игрок мира, он никогда не будет хвастаться своей гениальностью. Он хороший человек. 

Модрич

Про Моего любимого игрока.  Мой любимый игрок мастер бить по девяткам Тони Кроос. Он тоже гений. Если вы видели его голы в девятку, вы можете спокойно умирать, хотя можно и не умирать

Кроооос

Подписывайтесь ставьте лайки. 

Также подписывайтесь на мой телеграм канал - https://t.me/abouteverything_i