3 мин.

Мнение о великом посте

Тут я хочу рассмотреть пост из блога Мадридская секта 2.0

Наслаждайтесь. 

Начнем обрабатывать "О"ргументы великих футбольных Онолетегов. 

1.Реал - политпроект. В 60-е он использовался фашистом Франко как символ власти 

НУ если вспоминать прошлый век то самая крупная победа мадрида на барсой была в 1943 году со счетом 11-1. Людей прощают за ошибки  60-е были давно и никто из нас не видел это все вживую и приводить такие аргументы глупо.

2.Реал - клуб геев. Достаточно вспомнить, как Роналду засунул Марсело палец в пятую точку. И вообще о чем говорить раз у него трое детей от суррогатных матерей?

Если бы ты был бы повзрослее в наше время равноправия тебя съели бы. И вообще говорить так о человеке у которого жена и 3 детей от нее неправильно. в мире миллионы отцов одиночек и они все геи?

3.Реал - клуб, который не ценит своих легенд. Достаточно вспомнить как они обошлись с Раулем и Касильясом

Здесь согласен нет вопросов

4.Реал - единственный клуб, в котором за состав ответственен не тренер, а президент клуба.

У каждого президента есть свое мнение и оно не всегда совпадает  с мнением тренера. Поменять тренера будет легче чем поменять президента и у президента есть соответствующие привилегии покупать игрока или нет, хотя онолитеги со спорца знают лучше кто нужен реалу.

5.У Реала нет и никогда не было собственных воспитанников. Всех звезд клуб тупо покупает.

Это ты тупо написал перед тем как подумать. нет воспитанников? ты уверен? как же начо, карвахаль, васкес. Думай перед тем как писать или хотя бы проверяй информацию. 

6.Реал - клуб, за который играет Серхио Рамос - самый грязный игрок в истории футбола. Достаточно вспомнить как он сломал Салаха в финале ЛЧ 2018.

Сколько вам не говори вы будете показывать момент. он не ломал его.  и еще - рой кин, гатуззо, винни джонс, ВАН БОММЕЛЬ, играли пожестче. 

7.Реал - клуб симулянтов.

Сказал болельщик этой команды:

великий суарез

Реал - денежный мешок.

С сезона 14/15 по 18/19 у Барселоны трансферный баланс - 325,62 миллиона евро *данные трансфермаркта

Мадридцы же находятся на 74 месте с балансом -23,9 миллионов причем их опережают такие клубы как Краснодар, Дерби Каунти, Шеффилд Уэндсдай, Женьшен ФК. И кто у нас мешок?

За Реал долгое время играл Роналду- самый распиаренный спортсмен в истории, который ничего не умеет кроме как завершать атаки но называет себя лучшим в мире

Какой классный аргумент. Если Роналду ничего не умеет то кто забил за него 450 голов в 438 матчах за реал?

У Реала самые отбитые фанаты, напоминающие зомбированную секту. Весь их лексикон состоит из пары десятков однотипных фраз типа бомбит, пукан и огнетушитель. Болеть за этот клуб означает быть частью этого безмозглого стада. 

Одна поправка "У Барсы" а не у Реала. Ты либо не читаешь комменты в спорце либо не умеешь читать.

И главное - Реал кабинет. Этот клуб всегда тащат судьи.

Лель приведем аргументы:

это ли не ошибка?
а это? здесь по мнению судьи гола нет
Реклама 18+

Я в отличии от тебя привел аргументы и фотки. 

Подведем итоги.

Видно что ты спешил поведать всему миру о твоей ненависти к Реалу и слепой вере Барселоне и всем ее штучкам но получилось это мягко говоря не качественно. Займись ты этим не 5 минут а несколько часов как я то получилось бы  лучше. Тебе стоило бы проанализировать все твои аргументы и  выбрать самые главные и твой текст получился бы намного лучше. Удачи!