2 мин.

Райн об атакующих способностях команды

Полузащитник Джимми Райан считает, что «Флитвуд Таун» уже доказал свою атакующую способность после того, как за два матча в течении недели было забито восемь мячей.

FTFC

«Тресковая Армия» в прошедшую субботу разгромила «Колчестер Юнайтед» со счётом 4:0, а в напряжённой выездной игре медуика была одержана победа над «Бёри» - 4:3.

Это делает «Флитвуд» второй лучшей по результативности командой в Лиге Один с девятью забитыми мячами и Райан, который забил потрясающий гол в предыдущей игре считает, что его нынешняя команда способна доставить проблем командам-противникам.

«Ранее несколько человек говорили, что нам, возможно, будут сложно даваться забитые мячи в этом сезоне, но последние две игры доказывают совсем обратное. Надеюсь мы сумеем продолжать в этом же духе и дальше», - сказал Райан официальному сайту клуба.

«Мы не могли думать ни о чем другом, как взять шесть очков в предыдущих двух играх».

«Ребята были уверены в своих силах. Мы знаем, на что способны и как должны играть, и мы постараемся показывать достойный футбол в Лиге».

«Те забитые голы в субботу и четыре мяча в игре с «Бёри» не давались нам совсем легко, но мы доказали, что способны на такое».

Хайлайт с матча против «Бёри», состоявшегося в среду*:

*момент с первым пропущенным голом «Флитвуда» до сих пор из головы не выйдет

Хайлайт с субботней встречи с «Колчестер Юнайтед»:

Гол Джимми Райана забитый в последней игре, и снятый на ныне модный GoPro:

Ставьте плюсы, делитесь с друзьями и подписывайтесь на нас в Вконтакте по ссылке в картинке ниже!

FTFC