3 мин.

Казнь «Палача»

Как ни странно, но всё возвращается. Я искренне и верно переживал за старика-разбойника в его бою с молодым разбойником. Мне нравится Палач. И новости то и дело обновлял всю субботу, забыв о разнице во времени. И ТКО меня удивил. Неужто Берни посекли, или просто уложили…странно. А вот посмотрел, хм, и не удивился. Ничего странного.

Би-Хоп всегда дрался грязно. Я не помню ни одного боя где он мастерски не использовал голову, локти, предплечья и неприличные словечки. Он мастер антуража. Он делает всё чтобы победить до боя и, само собой, ничем не гнушается во время него. Он талантливый боксер, с фантастическим чувством дистанции, он крепко и точно бьет не всегда кулаками. Я помню его реванш с Роем Джонсом, его помнит, наверняка и Рой. Этот бой может проиллюстрировать понятие «грязный бокс» в википедии.

И вот дедушка доигрался. Вернее, допрыгался. Чед попер буром на него, скорее всего от страха, не важно, важно, что попер. Он не стал переигрывать его на дистанции, или соревноваться кто сильнее, а начал драться с ним как научила его жизнь. То есть на равных. И все не раз во втором раунде видели как в объятья, головой вперед, бросался мой любимый боксер. При этом Бернард обозначал удар по корпусу и при желании можно было поверить в своеобразную технику его выполнения. Но Доусон, видимо, хорошо изучил бои и манеры Палача и ответил ему тем же.

Что и следовало ожидать. С Хопкинсом возились, боксировали, толкались, бодались, но только молодой «плохой» парень переиграл Хопа в его любимой среде. Как ни странно.

И повреждение было, и плечо болело, и продолжать Хопкинс не мог, но репутация сказалась. Для палача не может быть милости, или no contest, для палача всегда готова веревка. За всех.

Первый П.С.:

Дружба, даже с сильным монстром до добра не доведет. Да и какое добро, собственно, ждать палачу?

Второй П.С.: Демарко обливаясь кровью боксировал с Линаресом. Его сечки, отнюдь не манера, напомнили мне о Гатти. Перед вечером бокса я интересовался у авторитетного местного блоггера как должен выглядеть последователь славного дела «Грома», на что получил неутешительный ответ. А потом раз, и вот он свеженький. Антонио Демарко. Буду ждать новых кровавых стычек. К тому же как и Артуро (поединок с Мейвезером), со своим монстром он уже дрался.

Финальный, третий, П.С.:

Кимбо Слайс уже второй раз вырубает своего оппонента. В первом бою с кем-то татуированным Кимбо знатно нырял, пробивал боковыми по корпусу и демонстрировал навык панчера. В недавнем втором бою он двигался уже меньше (сказывается опыт выступлений на ринге), на расстоянии полутора метров раскачивал маятник, а уж потом выпустил на волю левый крюк. Глядя на тренировки Мормека, я думаю, подрастает не самый слабый соперник для Кличко. Вон какие бицепсы. Главное не «потушить» этого звезду ринга на раннем этапе.

 Еще больше интересных текстов на странице «Трибуна. Бокс/mma»