«Дизель» 2 : 3 «Рубин»

Итак, вчера состоялся матч между пензенской и тюменской командами. Ну. что можно сказать...конечно, проигрыш моей команды меня вовсе не радует, но останусь оптимистом и скажу, что всё победы ещё впереди.

Начали тюменцы по активнее и первыми открыли счёт в матче, реализовав численное преимущество (Роман Волошенко). После у одного из игроков Тюмени был большой штраф до конца игры (за удар соперника в колено) и Дизелисты реализовали преимущество (Шайбу забил Олег Марзоев). Но счёт был равным совсем не много. После продолжительной атаки у ворот Рубина, тюменская команда быстро перешла в контратаку, вратарь наш "зазевался", и шайба медленно переползла ленточку. Судья поехал "смотреть кино" и засчитал-таки эту шайбу. Итак, счёт стал вновь в пользу "Рубина". Автором шайбы стал Александр Незнамов.

Во втором периоде голов мы не увидели. Хотя удалений у тюменской команды было предостаточно, но что творилось вчера с нашими хоккеистами я просто не знаю: правктически никакой реализации большинства и настолько не точные пасы, что было ощущение, что всё они просто спят на льду.

В третьем периоде пензяки смогли всё же сравнять счёт (шайбу забросил Владимир Иванцов). После этого болельщики воодушевились и дали понять команде, что победа им посилам, и всё в руках "Дизеля"! Как сказал один из болельщиков, мне понравилась его фраза: "Молодцы, ребятки! Шайба наша!" И она была нашей, но опять контратака и шайба снова в наших воротах (забил Денис Стасюк). Забыла написать, что пока счёт был 2:2, пензенских болеиков немного побаловали, 2 раза изменяя счёт в нашу пользу...вот и сглазили. Итоговый счёт получился 2:3 в обратную сторону, и Тюмень увезла с сбой 3 очка.

В заключении хотелось бы всех поздравить с днём студета и Татьяниным днём! Всем студентам успехов в учёбе и всем Татьянам огромного счастья! Да, и не забываем, что сегодня День Родения у замечательного человека, певца и артиста Владиимира Высоцкого!