«Дизель» - «Мечел»

Вчера была на домашнем матче «Дизеля», который играл с  челябинским «Мечелом». Впечатление от игры осталось двоякое: с одной стороны «Дизель» выиграл, и я рада, а с другой матч получился странный. Странность его заключалась в том, что в первом периоде пензенская команда играла хорошо и за первые 5 минут забила первую шайбу в матче (шайбу забил Константин Теслюкевич), и всё время провела в зоне соперника; но вот во втором периоде, дизелисты совсем расклеились, и, как результат, получили заброшенную шайбу. Вторую шайбу у «Дизеля» забросил Евгений Чесалин.  В третьем периоде инициатива вновь перешла к пензенцам, и «Дизель» в итоге выиграл матч со счётом 2:1. Ну и, конечно, нельзя не отметить в этом матче превосходнейшую игру молодого пензенского голкипера Павла Сучкова, матч провёл он великолепно, несмотря на заброшенную шайбу, и болельщики щедро отблагодарили его за проведённый матч!

В общем, матч вчера, на мой взгляд, удался! А «Дизель» от всей души поздравляю с победой!!! Ура!!!