Вот это уже другое дело!

Сегодняшним матчем я довольна, были, конечно, и минусы, но, в целом, результат радует.

Так как соперник был не очень-то уж серьёзный, то «армейцы», безусловно, показали тот уровень на котором и должны были всё время играть. После второго периода на табло горел счёт 7:0 (!) в нашу пользу и всё, что требовалось от «красноармейцев» это удержать комфортный, и даже более чем, для себя счёт, но и, естественно, не забывать играть и забрасывать (хотя, казалось бы, куда уж ещё))) ) Что они с успехом и сделали. В матче было опять довольно большое количество удалений, добрую половину которых, можно было бы запросто избежать. Хотелось бы отметить и игру голкипера «армейцев». Действовал Брашкин превосходно, и претензий к нему никаких быть не может! Ну и реализация большинства у наших нынче порадовала (7 шайб). Превосходно отыграл матч и Андрей Сергеев. Эго энергии, похоже, не было предела! Он стал автором первой заброшенной шайбы и продолжал делать  многочисленные голевые передачи.

Не обошлось в этом матче и без драк. Куда ж без них?!))) Да и американцы всегда не прочь таких «мероприятий») Но, в обоих столкновениях, победа, так сказать, осталась за нами. Молодцы и зрители, которые очень активно поддерживали команду! «Армейцы» к концу третьего периода больно уж заигрались и стали удаляться без всякой на то нужды. Как итог, матч «на ноль» отстоять киперу «Красной Армии» не удалось, что очень обидно, но это и не мудрено, ведь единственная шайба в ворота Брашкина была заброшена при игре «пять на три».

Общий счёт встречи 9:1! Поздравляю «Красную Армию»!

Ну, а станут ли они победителями Первого в истории Кубка среди Молодёжных Команд, мы узнаем завтра, где в финале «Красная Армия» сойдётся с чешской «Энергией».