5 мин.

Энтони Джонсон может вернутся в бои, Джонс о бое в Рейесом и другие новости дня

Коротко о главном, не пропусти на этой неделе:

  • ⏰16 февраля в 01:00 (мск) - Прелимы (UFC ТВ)

  • ⏰16 февраля в 04:00 (мск) - Главный кард (UFC ТВ)

Изменения турниров 

  • UFC 248 (9 марта) Сильва де Андраде выбыл, Мовсар Евлоев и Джамалл Эммерс

  • UFC 249 (19 апреля) Лайман Гуд и Белал Мухаммад

  • UFC Lincoln (26 апреля) Овинс Сент Прю и Шамиль Гамзатов

Анонс турнира UFC Fight Night 167

Результаты турнира UFC 247 + Видео после боя

Полный календарь боев

О предстоящих турнирах

Ян Блахович

«То поражение крепко засело в моей голове. Когда мы пять лет назад дрались с ним, я находился в худшей форме в своей жизни. Я тогда выдохся за две минуты. И сейчас я хочу доказать Кори, что в первом бою ему очень сильно повезло.

Я думаю, мои проблемы были вызваны перетренированностью и джетлагом. Сейчас же я уже больше двух недель нахожусь в Рио-Ранчо, я адаптировался к новой часовой зоне, и мое кардио в полном порядке, так что я готов к реваншу», – сказал Блахович.

О возможных боях

АдельАбзиз о Энтони Джонсон

«Недавно поговорил с Энтони, он весит 230 фунтов (104 кг). Очень скоро можете увидеть его возвращение в полутяжелой весовой категории»

О прошедших турнирах

Джон Джонс

«Одному колену нужно еще несколько дней льда. А кроме этого чувствую себя превосходно. Ощущаю себя чемпионом каждой клеткой.

Мне нравится, что случись у меня конкурентный бой, так все твердят, что претендент победил. Полагаю, это неизбежность статуса.

Доминик перестрелял меня буквально на 12 ударов. Я оценил тейкдауны, был агрессором, контролировал октагон в каждом раунде, попал большим количеством значимых ударов. Доминик абсолютно перестал сражаться в чемпионских раундах и еще имеет дерзость злиться на судей.

Не злитесь на судей, злитесь на выносливость Доминика. Парень начал сдавать, как только оказались в глубоких водах. А теперь раздает интервью, заявляя об ограблении. Когда только молодежь станет ответственной? Что не так с новым поколением?

В конечном счете я стал классикой. Сижу в Альбукерке с улыбкой до ушей. Такие бои в кайф, я чувствую себя живым. Чувствую себя человеком. Особенно после того, как я продемонстрировал крепость своих шаров. Победа со всех сторон.

Знаю, что ненавистники злятся. Это лишь добавляет радости. Подобные бои фанаты не забывают. Так творят историю.

Мне кажется, что критики излишне вольно обращаются со словом ограбление. Между равным боем и ограблением пропасть. Если кто и был ограблен, так это фанаты Дома. Он их ограбил, показав всего себя.

Скорее всего это единственный раз, когда я защищаю свой бой. Рад тому, что заставил всех обсуждать. Вряд ли люди осознают, насколько приятна мне эта победа. Скромность, установление рекорда, финансовая сторона, новое противостояние. Все это будит во мне зверя.

Рематч? Кто-нибудь, скажите Дане Уайту позвонить мне»

Мэтт Серра

"Это то, что я думаю. Я видел этот бой только один раз, но я помню, что думал тогда, что Джонсу нужно оформлять финиш, так как считал, что Доминик выиграл первые три раунда. Опять же, я видел этот поединок лишь один раз, и я определенно собираюсь его пересмотреть еще".

Также Серра не совсем уверен, что победу Джонса необходимо называть "ограблением", отмечая, что пятый раунд стал решающим для "Боунса".

"Я помню, что думал: "Ох, мужик, ему нужна досрочная победа", но вы обязаны кое-что и давать чемпиону. Я имею ввиду, он ведь вернулся. В том последнем раунде он преследовал его по всему октагону. Он не смирился с поражением, он не принял его. Вы определенно должны отдавать ему за это должное. Я помню, что посчитал победителем Доминика, но бой был очень близким".

Деррик Льюис

«Подстраховать бой Нганну — Розенструйк? Да, я буду готов. Но также мой тренер хочет, чтобы я проверил кое-что, что пришло в моих медицинских анализах. Кое-что, что мешает моим тренировкам. Нам действительно нужно хранить это в тайне, но я должен проверить это.

Доктора UFC знают, в чем дело. И доктора здесь, в Хьюстоне, тоже в курсе. Мне все еще нужно разобраться с этим. Да, это вопрос жизни и смерти. Все серьезно.

Я говорю на полном серьезе. Это случается со многими атлетами, и не имеет значения, здоров ты или нет. Это может произойти в два счета. Это все, что я могу сказать»

Поддержать Блог