5 мин.

Ковингтон легко избивал Усмана, Корейский зомби выбыл до лета и другие новости дня

Коротко о главном, не пропусти на этой неделе:

  • ⏰01 марта в 01:00 (мск) - Прелимы (UFC ТВ)

  • ⏰01 марта в 04:00 (мск) - Главный кард (UFC ТВ)

Результаты турнира UFC Fight Night 168 + Хайлайты

Анонс турнира UFC Fight Night 169

Полный календарь боев

О предстоящих турнирах

Вспоминаем лучшие моменты боя Бенавидес - Сехудо

О возможных боях

Генри Сехудо и Джастин Гэйтжи

Сехудо:

«Мы сидим с моим корешем Джастином Гэйтжи и смотрим бои UFC, и я немного удручен тем, что нам приходится говорить о Коноре МакГрегоре. О человеке, который любит бить исподтишка стариков. О том, кто совершает террористические атаки в нашей стране, и думает, что может получить следующий титульный бой против Хабиба»

«Но я знаю Хабиба. Хабиб человек чести и достоинства. То, чего нет у тебя, есть у Хабиба. Но у меня есть кое-кто, с кем ты можешь подраться, чтобы завоевать право на титульный бой, который ты так хочешь. Если ничего не выйдет, ты всегда сможешь отправиться за титулом «BMF». Так что, у меня есть послание для тебя, а еще лучше, пусть это послание передаст Джастин Гэйтжи»

Гэйтжи:

«Тройной Чемпион, этот чувак не будет драться со мной. Что тут поделаешь? Он бегает и выбирает легкие бои. Я сижу здесь, курю CBD, и жду, когда этот убл**ок наберется смелости ударить меня в лицо. Давай. Хватит быть трусом, Конор»

Сехудо:

«Черт возьми, МакГрегор, подпиши контракт!»

О прошедших турнирах

Как и говорил Фелдер, всё закончилось больницей:

Анджела Хилл

«Чувствую себя отлично. Эта победа позволила мне преодолеть психологический барьер. Мне кажется, что я смогла хорошо выступить, ощутив тонну поддержки от фанатов.

Я просто выхожу туда, верю в себя, оставляю поражения позади и забираю с собой в клетку только самое хорошее. На меня слишком часто давил страх поражения. Он просто обездвиживал меня в клетке и мешал раскрыться»

«Я всегда хотела быть одной из тех бойцов, о которых все говорят. Чтобы мое имя сразу приходило на ум, потому что я знаю, что еще не достигла этого, но уже иду к этому, и это мотивирует меня. Поэтому я и принимаю бои на коротком уведомлении и остаюсь в форме. Я продолжу оставаться активной и буду совершенствоваться»

Колби Ковингтон

«Я не был удивлен, что он не хотел бороться, потому что он знает, что, если он начнет бороться со звездой первого дивизиона, то устанет. Причина, по которой я не стал бороться, заключается в том, что я легко избивал его в стойке. Я потряс его в первом, втором и четвертом раундах. Я тяжело попал ему ногой в голову. Несколько раз его ноги начинали заплетаться. Поэтому мне не нужно было бороться. Я выигрывал весь бой».

«Он был готов сдаться, это было видно по его глазам. Если вы остановитесь на том кадре, когда я пнул его в печень и он отвернулся, вы могли бы увидеть это по его глазам. Он был готов сдаться, но когда у вас есть пять минут на восстановление в бою, и вы получаете это два отдельных раза, это 10 минут отдыха в титульном бою. В реванше будет другой план игры, другая стратегия, и я на 110 процентов уверен, что он не сможет драться со мной в стойке».

Реклама 18+

Другие новости

Чен Сон Джон

«Сейчас для меня наиболее важно решить проблему с раздвоением в глазах. Мне пришлось пройти несколько дополнительных медицинских обследований, потому что у врачей в Корее и США были разные диагнозы. В итоге я решился лечь на операцию в Финиксе. Думаю, что смогу вернуться в клетку в июле или августе, потому что мой хирург говорит, что это не значительная операция» «Сейчас я сосредоточен на поединке с Волкановски. Если этот сценарий не сработает, я заинтересован в поединке с Ортегой, но на данный момент я хочу драться с Волкановски»

Полный календарь боев

Поддержать Блог