4 мин.

Результаты боев, Кормье хочет реванш с Миочичем и другие новости дня

Результаты боёв

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

  • Полулегкий вес: Герберт Бернс победил Нэйта Ландвера нокаутом (удар коленом), 2:43, раунд 1;

  • Легчайший вес: Бретт Джонс победил Тони Гравели сдачей соперника (удушение сзади), 2:53, раунд 3;

  • Женщины, легчайший вес: Сара Макмэнн победил Лину Лансберг единогласным решением судей (30-27, 30-26, 30-25);

  • Легчайший вес: Монтел Джексон победил Фелипе Колареса единогласным решением судей (30-26, 30-26, 30-25);

  • Женщины, наилегчайший вес: Джастин Киш победил Люси Пудилову единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

  • Полулегкий вес: Арнольд Аллен победил Ника Ленца единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

  • Средний вес: Бевон Льюис победил Декуана Таунсенда единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

ОСНОВНОЙ КАРД:

  • Полутяжелый вес: Джамахал Хилл победил Дарко Стосича единогласным решением судей (29-27, 29-27, 29-27);

  • Женщины, первый наилегчайший вес: Анджела Хилл победила Ханну Сайферс техническим нокаутом (удары локтями и руками), 4:26, раунд 2;

  • Наилегчайший вес: Алекс Перес победил Джордана Эспинозу технической сдачей соперника (удушение треугольником руками), 2:33, раунд 1;

  • Полусредний вес: Майкл Кьеза победил Рафаэла Дос Аньоса единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

  • Тяжелый вес: Кертис Блэйдс победил Джуниора Дос Сантоса техническим нокаутом (удары руками и коленями), 1:06, раунд 2.

Бонусы:

  • Бой вечера: Бретт Джонс - Тони Гравели

  • Выступление вечера: Алекс Перес и Герберт Бернс

О возможных боях

Майкл Кьеза

«Победить Рафаэля дос Аньоса было здорово. Не хочу затягивать интервью, поэтому сразу назову следующего соперника. Колби Ковингтон, увидимся в июле

Даниэль Кормье

«Сейчас трудно получить титульный бой, потому что все зависит от Стипе.

Но парни, которые сейчас показывают лучшее в этом дивизионе, не оставят его без дела. Нганну – киллер, Блэйдс – киллер. Тяжелый дивизион в полном порядке сейчас.

Но я буду драться со Стипе в следующем бою. Это то, что должно произойти. И это произойдет. Когда я победил, то дал ему реванш, так что Стипе, делай правильные вещи и дай мне мой реванш»

О прошедшем турнире

Кертис Блэйдс:

«Очевидно, план на бой заключался в том, чтобы бороться, но он не позволил мне это сделать, так что пришлось по ходу перестроиться и драться в стойке. Я всегда был хорош в стойке, но соперники не могли ничего противопоставить моей борьбе, поэтому, почему бы мне не использовать свою сильнейшую сторону? Если это работает, мне без разницы, что думают люди»

«Сегодня я дрался в стойке, потому что Цыгано меня вынудил, и у меня не было других вариантов. Если нужно, я готов биться в стойке, но если я могу перевести соперника, я обязательно это сделаю. Даже сегодня я использовал борьбу, заставлял его бояться проходов, реагировать на них. Я чуть подсел, он опустил руки, а я пробил ему справа. Не могу сказать, что я вложился в удар, поэтому сначала решил, что он заманивает меня, но нет – он я ударил сильнее, чем думал»

Арнольд Аллен

«Хорошо иметь возможность дать интервью после боя, да? Ник ветеран, он бился со всеми, он дерется уже вечность, он любимчик фанатов. Я думал, наш бой поставят хотя бы в главный кард. Рейтинги уже не раз доказывали, что они ничего не значат»

«Первый раунд остался подвешенным в воздухе. Во втором я точно знал, что выиграл. Я знал, что забрал и третий раунд. Я был уверен в решении судей. Если бы я не получил победу, я бы кричал, что меня ограбили»