1 мин.

Даррен Тилл объявляет себя лучшим в среднем весе: «Я денежный человек в дивизионе»

Даррен Тилл полон уверенности после своего успешного дебюта в среднем весе.

После двух прямых падений, включая титульный бой, в полусреднем весе, Тилль (18-2-1 ММА, 6-2-1 UFC) решил, наконец, сделать ход до 185 фунтов и сразу принял одно из самых сложных испытаний. До победы над бывшим претендентом на звание чемпиона UFC в промежуточном среднем весе Кельвином Гастелумом в начале этого месяца на раздельном решении, на UFC 244 и внезапно каждый хочет встретится с ним в клетке.

Тилл верит, что люди начали списывать его после его проигрыша Тайрону Вудли и Хорхе Масвидалу. Но теперь, когда он вернулся в колонку побед, все хотят встретиться с ним лицом к лицу.

«Люди забывают бойца, которым я был до того, как меня нокаутировали», - сказал Тилл. «Забудьте бой с Вудли. Люди забыли, каким бойцом я был

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер и растущий соперник Джаред Каннонье являются одними из имен, которые проявили интерес к встрече с Тиллом, но Тилл сказал, что, поскольку все зовут его, он мог бы также сделать выбор.

«Я выберу», сказал Тилл. «Я просто посмотрю, с кем я хочу драться, потому что они все зовут меня по какой-то причине, поэтому, очевидно, я держу все фишки».