2 мин.

Bellator 245 «Дэвис - Мачида 2» прямая трансляция смотреть онлайн

Хотя оба вечера еще не были заполнены, несколько громких имен были добавлены к дважды забронированным шоу Bellator в сентябре.

Акция была объявлена, что Bellator 245 в пятницу, 12 сентября, покажет возвращение Эда Рута, Рафаэля Карвалью и Тирелла Фортуне. Это происходит после объявления главного события-Фил Дэвис против Лиото Мачиды II. Вторым главным событием станет дебютный Кит Зингано, стоящий лицом к лицу с Габриэлем Холлоуэй.

Прямая трансляция начнется в 01:00 МСК / Киев

Рут (8-2), вернется к действию впервые с февраля. Он проиграл Ярославу Амосову на Bellator 239 единогласным решением судей. Бывший чемпион NCAA встретится лицом к лицу с Тейлором Джонсоном (5-1), который дебютирует в Bellator.

Завершать основную карту будет Рэймонд Дэниелс (2-1) против Питера Станоника (5-4). Дэниелс дебютировал за Bellator в 2019 году, через одиннадцать лет после своего дебюта в Strikeforce. Его последним боем была победа ТКО над Джейсоном Кингом в январе на Bellator 238. Станоник дебютирует в Bellator и проведет свой первый бой в ММА с 2018 года.

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Рафаэль Карвалью вернется в полутяжелый вес, чтобы помериться силами с Алексом Полицци (6-0). Карвалью (16-4) проиграл свой дебют в полутяжелом весе Вадиму Немкову в октябре, в то время как Полицци будет дебютировать в Bellator после работы в LFA и CFFC. Фортуне (8-1) будет искать отскок после своего первого проигрыша против Тимоти Джонсона, в то время как Мэй (11-6) вернется в Bellator после боя в 2017 году. Наконец, Кит Ли (6-3) будет искать свою четвертую победу подряд против Доминика Маццотты (15-3), который находится 2-2 в клетке Bellator.

На следующий вечер в Bellator 246 Хуан Арчулета и Патрик Микс сразятся за звание нового чемпиона Bellator в среднем весе. На втором главном событии Джон Фитч встретится лицом к лицу с Нейманом Грейси, а Лиз Кармуш дебютирует в Bellator против ДеАнна Беннетт.

Закругление главной карты, на данный момент, будет Дерек Кампос vs. Роджер Уэрта. Кампос (20-10) - 1-4 в своих последних пяти боях, проиграв Эй Джею Макки в четвертьфинале Гран-При Bellator в полулегком весе в декабре. Уэрта (24-12-1, 1 NC) находится в проигрышной серии из трех боев, последний бой состоялся в ноябре. Он проиграл Сидни Аутло на Bellator 234 единогласным решением судей.

На предварительном этапе Тай Гвердер (4-1) встретится с Джорджем Токкосом (4-1). Гвердер будет участвовать в своем втором бою за Bellator и первом с тех пор, как проиграл Джозефу Криру в декабре. Токкос также будет искать свою первую победу в Bellator после проигрыша Кевину Фрайеру в ноябре. Наконец, Дэвион Франклин (1-0) будет искать свою вторую профессиональную победу в клетке Bellator, когда он столкнется с Расом Хилтоном (6-4).

Оба шоу будут проходить на арене Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут.

Прямая трансляция BELLATOR 245 >>>СМОТРЕТЬ<<<