Тедеско чуть не проиграл первый матч. Максименко спас на 95-й минуте

Двойной сэйв – смотрите.

Первый матч Доменико Тедеско в «Спартаке» получился неоднозначным. C одной стороны, у команды было несколько опасных моментов, с другой – не смогли дома победить команду, которая за последние 7 матчей обыграла только «Тамбов».

«Спартак» даже мог проиграть в финале: на 95-й минуте «Рубин» подал штрафной, Уремович выиграл борьбу и почти с линии вратарской пробил под опорную Максименко. Кипер «Спартака» сложился и отбил удар. Филип подлетел добивать, тогда вратарь лежа пнул мяч прямо в ногу игроку «Рубина» – от Уремовича мяч ушел за пределы поля.

До спасения на последней минуте Максименко сделал 2 сэйва. У Дюпина из «Рубина» – 7.

«Спартак» делит с «Рубином» 7-8 место в РПЛ, но уже по итогам тура может оказаться 11-м.

«Знаю Бескова, Черенкова и Гаврилова – горжусь этим». Тедеско опять спрашивают про великое прошлое «Спартака»