Парень из «Торпедо» положил лучший гол ФНЛ: разворачиваясь поймал мяч на ступню и этим же касанием перекинул вратаря

😮😮😮

Пока все смотрели, как «Ливерпуль» и «Челси» пытаются 120 минут перепрессинговать и переконтратаковать друг друга, в лучшей лиге мира делали красоту. Московское «Торпедо» принимало курский «Авангард» и после первого тайма проигрывало 0:1.

А второй тайм начался с такого гола Ивана Сергеева. Не обрабатывая пас, нападающий «Торпедо» сумел разворачиваясь поймать мяч на стопу и этим же касанием перекинуть вратаря. Сумасшедший гол!

«Хотел ли так забить? Ну да! – сказал нападающий после матча. – А вообще просто оказался в нужное время в нужном месте. Главное, что победила команда».

Уже через 6 минут после первого гола Сергеев оформил дубль и вывел «Торпедо» вперед – 2:1. На 90+4 минуте московская команда забила и третий мяч.

Сейчас «Торпедо» идет очень успешно: с 19 очками команда Сергея Игнашевича занимает второе место в ФНЛ после 8 туров. Отставание от первого места нету – у «Ротора» тоже 19 очков. Сергеев с 6 голами идет на первом месте в гонке бомбардиров.

Хотя вот этот гол от «Балтики» еще поспорит за звание самого красивого в ФНЛ. Там такая бисиклета!