3 мин.

Перспектёнок Фёдр сваливает из «Динамо»

На следующей неделе Федор Смолов может перейти в столичное "Торпедо". На правах аренды или насовсем – пока не ясно. Но болельщики "Динамо" с оптимизмом смотрят в завтрашний день и надеются, что Федя наконец-то сможет их порадовать, покинув клуб навсегда. Хотя многое зависит от решения руководства.

поросенок федр

Наблюдая за тем как Смолов мучает мяч и газон футбольных арен, наверняка многие не раз задавались вопросом: "Почему "Динамо" держит нападающего, который за 7 лет во взрослом футболе забил меньше, чем забивают некоторые защитники за сезон?" И действительно – почему? Быть может, он знает о ком-то из высшего руководства клуба что-то такое, что может появиться на первых полосах таблоидов? А может с его оклада кому-то из высшего руководства клуба капает процент на безбедную старость? Вопросы…

Смолов уже давно отрезанный ломоть!  Даже на аватарках аккаунтов в соцсетях его постылая рожа красовалась либо вместе с футболкой "Анжи", либо  красуется вместе с футболкой "Фейеноорда" в то время пока числится в "Динамо". Никак себя ровным счетом не проявляя, он раз за разом попадает в основной состав в статусе "перспективного" и, по сути, занимает место молодого и действительно перспективного игрока. Панюков, который уже забивал за основу "Динамо" голы в отведенные ему минуты, катается по арендам и забивает за другие команды. Ташаев, который наверняка мог более успешно выйти на замену в матче против "Хапоэля", играет за молодежку, что явно не сказывается положительным образом на росте его мастерства. Бывший партнер Смолова по "Динамо" Ираклий Логуа успешно выступает в Прибалтике, в 63 матчах за эстонскую "Флору" набрав 31 очко по системе "гол+пас". И только лишь Федор смердит в основе "Динамо".

Лопырев

Числясь в "Динамо" и зарабатывая немалые деньги на близость к телу Виктории Лопыревой и гаджеты, с которых он вываливает терабайты фотографий в инстаграм, Смолов умудрился выставить клуб еще на несколько миллионов иностранной валюты. Будучи арендованным "Анжи" с опцией, которая позволяла через полгода вернуть его обратно, он отказался от приглашения Дана Петреску, решив на шару стать обладателем медалей сезона-2012/13 в составе дагестанского клуба. И в январе 2013 бело-голубые приобрели Павла Игнатовича, который в результате оказался порядочным человеком и на днях расторг контракт с клубом, заявив: "Можно было спокойно полировать скамейку запасных, получая высокую зарплату. Только мне 25 лет, и хочется играть, прогрессировать, вносить свой вклад в успехи клуба".

Ответ на этот вопрос мы узнаем совсем скоро. А пока на предстоящем матче с "Уралом" хотелось бы услышать с трибун:  

Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху,

Лучше б Панюков пылил, ехай …

…  навсегда!

Купим мы себе Кавани или же Жиньяка,

А тебя не любим мы, ехай …

… навсегда!

Лучше негра подписать, даже за пятнаху,

Чем с тобою фармазонить, ехай …

… навсегда!

На мотив: