1 мин.

🔥 Sports.ru – информационный партнер футбольного клуба «Астана»

Друзья и партнеры.

От редакции Sports.ru: Привет! Вы в официальном блоге футбольного клуба «Астана». Здесь авторы блога рассказывают все самое интересное из жизни клуба. Поддержите блог плюсами и подписками, чтобы контент казахстанского раздела Sports.ru стал еще разнообразнее!

ФК «Астана» счастлива объявить о начале сотрудничества с новым информационным партнером – главным медиа-гигантом СНГ Sports.ru.

Старт настоящего партнерства прокомментировал генеральный директор «Астаны» Михаил Гурман. «Заключение соглашения об информационной поддержки со Sports.ru – это один из важных шагов в продвижении бренда клуба в медиа-пространстве. Мы видим, что Sports.ru активно вышли на казахстанскую сцену, создавая креативный, а главное актуальный контент. Надеюсь, что наше сотрудничество станет залогом крепкой дружбы, а также успешного выстроения коммуникации с нашей общей целевой аудиторией, нашими болельщиками». ⠀⠀⠀  «Мы рады заключить информационное партнерство с ФК «Астана» – одним из сильнейших клубов казахстанского футбола и клубом с богатейшей историей. Наше партнерство будет направленно на создание современных и новых форматов коммуникации клуба с болельщиками, а также активное привлечение новой аудитории к казахстанскому футболу в целом», – сказал руководитель проекта Sports.ru Казахстан Эдуард Эпштейн. ⠀⠀