2 мин.

Боевая ничья в Бохуме

ффф

Патология угловых или два из двух

В зависимости кто вы по жизни оптимист или пессимист, в противостоянии "Бохума" и "Санкт Паули" можно было увидеть для гостей как позитивные, так и негативные моменты. 

Если следовать от плохого к хорошему, то тут со знаком минус стоит отметить просто катастрофическую игру при подачах с флангов (особенно угловых) у ворот Чаунера. Мало того, что первый гол был забит головой Бутчером после проигранной верховой борьбы Верхука и полном попустительстве центральных защитников, второй гол был забит опять же после углового, вот тут только оплошал Чаунер. При этом, в минимум двух моментах мяч с линии собственных ворот выносил малыш Ржатковски. 

Абсолютно не радует также "умение" игроков в коричнево-белой форме собирать урожай горчичников. В игре с "Арминией" игроки "Санкт Паули" отхватили 6 "гельбе карте", в сегодняшнем противостоянии их было 5. 

Если гипотетически забыть угловые и карточки, то стоит отметить, что на протяжении большей части игры "Санкт Паули" показало за счет чего оно намерено взламывать оборону противника. Причем, два раза это успешно удалось воплотить в жизнь. 

Верхук, Верхук, Верхук. Забыто все плохое, особенно пассивность и полная аморфность в домашней игре с "Арминией". Два момента, два гола - вот достойный ответ критикам. Молодчага одним словом. 

Из остальной массы игроков "Санкт Паули" отметим также Марка Ржатковски, за голевой пас Верхуку, когда тот забивал второй мяч, за выносы с линии собственных ворот, за умение разогнать атаку, за светлую голову.

И подводя итоги. 2:2 на выезде не самый худший результат, как и добытое одно очко. Михаэль Фронтцек, мы все ждем продолжения!

Красивый гол Йона Верхука (1:2)

 Не забываем подписываться на наше сообщество :)

Автор: Юрий Риминюк