2 мин.

Итоги командного чемпионата КХЛ в сезоне 2021/22

Привет!

К сожалению, не весь текст удаётся писать с ноутбука, часть набираю с телефона, поэтому буду краток. Но, надеюсь, содержателен.

КХЛ, как известно, решила досрочно завершить регулярный сезон. Что поставило нас в положение, когда нет хороших решений и нужно выбирать лучшее из худших. Чем, конечно же, является признать наш сезон завершённым, а итоги зафиксировать по текущим таблицам соревнований.

Полную табличку чемпионата смотрим здесь

Чемпионом регулярки становится команда Дугин-Роговой! Поздравляю! Очень надёжно играли на протяжении сезона, просто молодцы!

И не забываем поздравить клуб Fosters Hockey Club с серебром, а СОЮЗ с бронзой! Очень жаль, что мы не увидели их борьбу друг с другом, а то и за первое место, в "финишном створе". Тем более, там и конкуренты в спину дышали.

Команды Дугин-Роговой, Fosters Hockey Club, СОЮЗ, Летучий Голландец, Партизаны, DRIVE, Сборная Гондураса по хоккею, Gordie Howe Hat Trick, Фантазеры, Белые шайбы, Легенда, ПРИШЕЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ, Дрозды, Мастера Шаолиня, Колхоз и Jokers попадают в турнир по плей-офф Кубок Гагарина.

Команды Бронепоезд, Mad Max, NORD EAGLES, Бесславные ублюдки, Spartans, Lucky Losers, Йоркширские терьеры, ХК "Оранжевый", Мачете, Тёмная лошадка выходит на арену, Dark Horses, HC Viking, Сибирские шакалы!, Хоккейная семья, Спорт-экспресс и ХК РИТМ попадают в турнир по плей-офф Братина.

Не попавшие ни в один из турниров команды, а также новые коллективы, думаю, в итоге смогут сыграть в Открытом команднике, который почти всегда кем-нибудь, да организуется:)

Розыгрыш Кубка стал воистину кубковым, ибо в итоге всё решилось в одном матче. Поздравляю с победой команду СОЮЗ!

Кроме того, напомню, у нашего турнира есть анонимный спонсор, который финансово поддержал команды-победительницы, сделав призовой фонд общей сложностью в 50000 рублей. За что ещё раз дружно говорим ему СПАСИБО!

В связи с чем просьба написать мне в личку на сайте H2H капитанам команд Дугин-Роговой (получают 30000 рублей), Fosters Hockey Club и СОЮЗ (получают каждая по 10000 рублей).

Всем спасибо за чтение! И прошу прощения, что задержал на недельку пост:)

Ждём плей-офф!