3 мин.

Вечерний Штутгарт

 Не знаю как начать, с чего же начать ! может со Вступления ?

 Вступление

 

Почему вечерний Штутгарт?  а вот взбрело в голову, каждый день рождаются новые мысли, новые настроения , следующий пост может быть назван по-другому, не в этом суть, хотя паралель есть, хочется задать движение.

 

В данном посте я бы хотел возобновить подобие места обсуждения Фэнтэзи, локально соединяя подобие твиттера, статусов, форумов и чата. Немного по рекордам и фактам, немного по новостям и спорным вопросам на сайте. В комментариях можете подбивать своё. Обсужаем фэнтэзи-жизнь, возможно с юмором.

 

Общее

Авторы писали тексты, обещали каждый тур совершенствоваться и т.д. Куда они пропали ? Неужели 4 тур ЧР намного интереснее, чем скажем 8 ? То густо, то пусто.

В движке интересно будут ли обновления ? давно не было.

 

Россия

 В Чемпионате России постепенно вырисовываются контуры фаворитов и явных низов.

Зенит в последних 2 играх забивает по 4 гола, Спартак и Локомотив по 3. Урал три раз крупно уступает дома. Соответственно иметь 9 игроков из верхней троицы на ближайшее время весьма перспективно, правда в ближайшем туре 1 и 2 место играют между собой.

 

Италия

 Балотелли не забил пенальти Рейне. Оказывается!, до этого Бало был точен с11 метров все свои предыдущие 21 раз. И это его первый промах. А в конце матча, даже правильнее сказать после матча, получил красную карту, что неприятно отразилось в фэнтэзи. Такого Балотелли мы больше знаем. Кстати, как вы считаете стоит ли вычитывать игроку в фэнтэзи 3 балла за красную, полученную после игры ?

Очень сложным выдался тур посреди недели, много популярных игроков получили усечённое время или не играли вовсе. Наполи дома спасовал команде, проигравшей 0-7 Интеру.

 

Испания

 Барселона в игре с Райо (0-4) владела мячом меньше соперника 54-46 %

Прогресс или нет, но Неймар последние две игры набирает столько же очков как Месси – 5 и 9. Обогнать пока не удаётся, зато есть первый гол в примере. Их проценты популярности 78 и 17%

Вообще с Барсой сложно, вдруг после прочерка появляется Педро и разом набирает 18 очков, а потом 1. Как такое угадывать, как в команде проворачивать ? Для этого нужно при проведении трансферов смотреть сериал  Первого канала ?

 

А многомиллионный Бэйл не играет. Небольшая травма. Вообще, тенденция с этими крупными трансферами. Что-то не взрывают они фэнтэзи своими очками, как взорвал в своё время фэнтэзи ЧР, скажем, Робетро Карлос.

Кавани, Маркиньос, Хамес Родригес, Неймар – скромно. Много игроков замечаю, которые раньше были на виду в фэнтэзи, а сейчас светят тускло

Виктор Вальдес отразил пенальти и получил 11 очков в двух матчах подряд (примера и ЛЧ)

 

Германия.

Менее замечен был случай с Кевином Траппом, ему не забили пенальти в двух матчах подряд одного турнира.

Макс Крузе забивает и отдаёт пасы одновременно только в домашних матчах,

В Фэнтэзи Турции у него есть близнец Умар Ньяссе.

 

Англия

Хочется сказать, что Яя Туре это один из немногих опорников, который разрушает стереотипы о них в фэнтэзи. Самый лучший фэнтэзи-опорник.

что ещё добавить.. дъяволы уже не те

 

Франция

Готовы вы были или нет, но Монако на первом месте. Фалькао стабилен и набирает 5,86 очков за игру. Кому-то этого покажется мало, но сравните с другими топ-напами.

 

На данный момент это всё, в другой раз, надеюсь, будет более объёмно и взвешено. Если кому понравилась идея или кто-то может лучше, будьте любезны. В первый раз немного скомкано, но надеюсь суть передал.

 

Благодарю за внимание.