1 мин.

Последний (?) пост

Здравствуйте, друзья! Не все знают, как я вообще стал выкладывать в этом блоге свои опусы. Кратко — на самом популярном El Fantastico у меня был конкурент, и основатель сделал выбор в его пользу. Мне пришлось уйти сюда. Потом, правда (околу двух месяцев назад) конкурент пропал, а вместе с ним — и его превью. И вот вчера ко мне обратились с просьбой вернуться (уходя, не стал сжигать мосты), и я не стал отказывать. Единственным условием было прекращение публикаций здесь, в своём же блоге посты будут так же выкладываться.

Странное чувство — знаю ведь, что, кроме меня, остальные уже давно забросили здесь свои дела, да и читателей в разы меньше, чем там. Но именно благодаря вам я не стал забрасывать своё дело после нескольких неудач, я знал (догадывался, предполагал — не так важно), что вы уже привыкли к тому, что перед каждым дедлайном будет где узнать что-нибудь полезное.

Скорее всего, я раздуваю из мухи шершня, но не попрощаться и не поблагодарить за внимание я не мог. Спасибо, что не были равнодушными, спасибо за все указания на ошибки и просчёты. Спасибо