4 мин.

Анонс на 3 тур РФПЛ

Доброго, друзья! Сегодня дам вам пару советов, которые приведут вас к поражению в фентази, хотя один-два совета точно принесут вам очки!

Зенит – Кубань.

Первый матч тура, который начнётся через час после дедлайна. И тут я бы посоветовал до последнего ждать новостей по поводу Озбилиса – если он не перейдёт в Спартак и примет участие в матче – обязательно брать его. Хотя он и так у всех давно должен быть. А если сыграет Озбилис, то можно взять и Попова, с чьих передач он чаще всего забивает. Чуть не забыл про Джибриля Сиссе! Помимо того, что он крутой, можно вспомнить его удар в перекладину в прошлом туре и взять просто, чтоб сильнее болеть за него в матче против Зенита.

Из Зенита предлагаю брать либо Бухарова, либо Халка. Первый неплохо проводит начало сезона и может вовремя подставить где-то ногу или голову, второй играет на порядок лучше остальных в футбол, бьёт пенальти и штрафные и на этот раз уж должен выйти в старте.

Защитников и вратарей брать не стоит, т.к. слишком вероятно, что обе команды пропустят. Хотя вратарь Лодыгин за 5 выглядит очень выгодной покупкой и стоит ждать от него вратарских подвигов, но всё же лучше в этом туре оставить его на лавке.

Динамо – Спартак.

Дерби. Непредсказуемый матч. Переход на систему осень-весна оказал положительное влияние на начало сезона и, как мы видим, забивают обе команды почти во всех матчах. Думаю. Так будет и здесь. Поэтому воздержался бы от покупки защитников этих команд. А вот вратари – не самая плохая идея, много сейвов (за них дают очки) обеспечены, да и пенальти отбить возможность у кого-нибудь появится наверняка. Что до атакующих игроков – почти наверняка забьёт Воронин. А у Спартака всё посложнее т.к. предсказать их стартовый состав – задача не из лёгких, по крайней мере, для меня.

Урал – Волга НН.

Очередной боевой матч. Команды, наконец, встречаются с равными себе, а значит, борьба будет тоже равной. Урал вдохновлён играми с грандами, в которых показал себя неплохо, а Волга НН дважды упускала победу походу матча в последних играх и очень голодна до побед. И снова мне кажется, что забьют обе команды. Лично я всё жду, когда прорвёт защитника Урала Тумасяна – он был одним из лучших бомбардиров команды, пока они играли в ФНЛ. А так же в игре присутствует джокер, которого лично я сделаю капитаном – защитник Волги Леандро. Крайний нападающий, который числится защитником, частенько выбегает 1 на 1 и оказывается в голевых ситуациях, и хотя он всегда губит моменты, надеюсь, в этом матче он возьмётся за ум. Однако крайне не рекомендую прислушиваться к этому совету т.к. это чистой воды авантюра.

Ростов – Томь

Кто видел игры Томи, не даст соврать – Томь ужасна, игры нет, забивать не умеет, защита слабая. Поэтому защитник Ростова будет в команде очень кстати или 3 даже защитника Ростова. Так же пригодится Дзюба, который набрал ход и останавливаться не собирается, уж в матче с Томью точно. Из Томи брать никого не надо.

Локомотив – ЦСКА.

Очередное дерби. И вновь я думаю, что обе забьют. Локомотив просто потому что ЦСКА регулярно пропускает, а ЦСКА потому что и без Вагнера очень сильны. У Локо травмирован стартовый нападающий Ндое, так что рискну предположить, что вместо него выйдет Павлюченко и удивит нас красивым забитым мячом. У ЦСКА, конечно, стоит прикупить Мусу, который, скорее всего, будет играть на острие т.к. Думбия ещё не готов начинать игру с первых минут и либо Дзагоева, либо Хонду, которые наверняка надают голевых передач, а то и сами забьют. Независимо от обилия мячей в этой встрече, стоит взять Шишкина, который является одним из самых атакующих защитников РФПЛ, что доказал уже в прошлом туре.

Крылья Советов – Анжи.

Тут я не знаю, во что верить, Крылья не так уж и плохи, а вот Анжи сильно буксует, таким образом, силы примерно равны. За исключением Этоо, чья техника выше возможностей любого защитника РФПЛ. Ну и Виллиан регулярно пока отдаёт голевые пасы. Если смотреть на состав, то у КС нет шансов, поэтому можно прикупить и защитника Анжи или вратаря. У Крыльев брать стоит разве что Кабальеро или Максимова, но не знаю, зачем вам это делать.

Терек – Рубин.

Вывеска, отпугивающая от матча. Скорее всего, будет типичный матч РФПЛ – скука, борьба в центре поля, мало мячей. Поэтому берите защитников и вратарей, какой команды – 50/50, Рубин давно уже не так крепок в обороне как раньше, чтобы посоветовать его, да и не так хорош в атаке, чтобы отговаривать от покупки защитников Терека.

Краснодар – Амкар.

Один мой товарищ взял себе двух защитников Амкара и я долго над этим хохотал. Вместо этого, я бы взял Пару игроков Краснодара – Вандерсона и флангового защитника, какого решите сами, насчёт Жоазиньо – я утратил в него веру после двух туров отсутствия очков.

 

Моя команда на этот тур выглядит следующим образом:

Дзюба

Халк

Этоо

 

Данни

Озбилис

Попов

Муса

 

Дьяков

Шишкин

Леандро (капитан)

 

Песьяков

 

В запасе: Ткачёв, Тумасян, Щенников

 

И знаете что, я не наберу с ней больше 35 очков.