1 мин.

Анонс 4 тура

Доброго, друзья! Впереди 4 тур? который довольно слабо поддаётся прогнозу и всё же:

Анжи - Ростов

Берём Этоо или Дзюбу.

 

Волга НН - Зенит

Ясно, что Зенит должен выигрывать, забьёт точно причём с помощью Халка. Но это же Зенит, он точно и пропустит, скорее всего от Мукенди.

 

Томь - Урал

Бой в легком весе. И всё же, Томь явный аутсайдер, ставить против неё - почти гарантия победы. К тому же забивает она с оч большим трудом. Так что берите Гогниева и смотрите задротский матч.

 

Динамо - Терек

Я снова уверен что забьёт Воронин, с подачи Юсупова или Касаева. Вернулся Джуджак, но врядли сразу выйдет в старте. Видели, что творили защитники Динамо в матче со Спартаком? Продавайте их, если они у вас были.

 

Рубин - ЦСКА

Только что сыгравший Рубин дома скорее всего будет тухлить, но с ЦСКА такое не прокатит. Ставьте Думбию, даже если он выйдет на замену, поти наверняка забьёт. Щенников отбыл дисквалификацию, так что можно снова ждать от него голевых передач.

 

Амкар - Крылья Советов

Кто-то говорит, что Амкар неплох, но ненастолько чтобы доминировать над Крыльями Советов у которых есть Максимов и Кабальеро, которые наверняка порезвятся в этом матче. Можно было бы взять и Семшова, но он врядли так сразу попадёт в старт.

 

Кубань - Спартак

Кубань только что сыграла впервые в истории в еврокубке, уверен, в приоритете у неё был именно этот матч, а не со Спартаком. Так что его они с чистой совестью могут проиграть. У Спартака можно многих взять, кого вы решите сами, я бы остановился на Паршивлюке, Яковлеве и Озбилисе. Правда из Кубани вс> равно стоит взять Попова или Сиссе/Бальде.

 

Локомотив - Краснодар

Самедов, Майкон, Ндое и Вандерсон. Хотя сухарь будет у Локо врядли, я бы всё равно порекомендовал взять Шишкина.

 

С днём ВДВ!!