3 мин.

Итоги третьего тура H2H

Элитный дивизион

Результаты матчей:

В элитном дивизионе двоевластие - Иван Калашников и bentdner захватили лидерство, одержав третьи победи подряд. Трое - sousse, aynil_moon и LeveLord пока замыкают таблицу не набрав ни одного очка. 

Таблица турнира:

Первый дивизион

Результаты матчей:

В первом дивизионе сразу четыре игрока набрали уже по 9 очков, пятеро же пока так и не смогли набрать ни одного. При этом, Helicop, одержавший три победы в трех матчах набрал в Fantasy очков меньше, чем CampNou, не набравшего пока ни одного очка в H2H.

Таблица турнира:

Второй дивизион

Результаты матчей:

Четыре команды лидируют и во втором дивизионе, и лишь трое - не набрали пока ни одного очка. При этом 90 "пропущенных" голов marshall777 - пока лучший показатель в трех высших лигах нашего турнира.

Таблица турнира:

Третий дивизион

Результаты матчей:

Лишь в третьем дивизионе пока есть единоличный лидер - это Idea_Fix - единственный игрок лиги, сумевший выиграть все три матча. Его отрыв от ближайших преследователей - 2 очка. По 7 сейчас сразу у четырех пользователей. При этом и в этой лиге трое пока не смогли набрать ни одного очка, а регион40 пока показывает абсолютно худший показатель по всех лигах H2H - всего 77 набранных fantasy очков.

Таблица турнира:

Четвертый дивизион

Результаты матчей:

В четвертой лиге троевластие, еще три игрока пока не смогли набрать ни одного очка. При этом, сразу два игрока сумели одержать по 2 победы в трех матчах, имея при этом отрицательную разницу "забитых" и "пропущенных" мячей.

Таблица турнира: