3 мин.

Итоги первого тура

Иван Калашников обыгрывает прошлогоднего чемпиона Франции, а АБ7 в принципиальном противостоянии с Антоном Байцуром вырывает победу в последний момент. Эти и другие результаты в итогах первого тура Fantasy H2H турнира по чемпионату Англии.

Элитный дивизион

Результаты матчей:

Два игрока - mvp-shadow и alvy singer показали лучший результат элитного дивизиона - 50 очков. Хуже всех выступил Regys - всего 25 очков.

Таблица после первого тура:

Первый дивизион

Результаты матчей:

Во первом дивизионе лучший результат показал пока неопределившийся со своим участием в турнире Aladin. Мне кажется после разгрома montesuma, он просто обязан продолжить игру в турнире. Худший результат у Luksooff* - его команда попала под каток Сергея Каледина и проиграла 28-44.

Таблица первого дивизиона:

Второй дивизион

Результаты матчей:

Во втором дивизионе команды собрались почти равные - чего стоят победы с разницей в 1 и 2 очка, а kalatun aga с Stone80 и вовсе разыграли единственную ничью в первом туре. Даже marshall777, набравший неприлично малое количество очков (27) сумел набрать 3 очка, обыграв 345bpe со счетом 27-26.

Таблица второго дивизиона:

Третий дивизион

Результаты матчей:

В третьем дивизионе так же была зафиксированна одна ничья - mr.heff и massimo-81 сыграли 39-39. Оба они получают по 1 очку, не смотря на то, что набрали очков больше, чем 8 других участников H2H лиги.

Таблица третьего дивизиона:

Четвертый дивизион

Результаты матчей:

Центральным матчем тура стала игра MrGrigg182 c taras_koro. Во всех других дивизионах 51 очко почти автоматическо приносило бы их обладателям победу и три очка в копилку, но в четвертой лиге коса нашла на камень - 55 очков taras_koro и три очка уходят гостям. В четвертой же лиге лучший показатель по количеству "забитых" голов - 61 на счету sascha. Он сумел попасть в 50 лучших из 17 000 игроков Fantasy АПЛ. Наши поздравления!

Таблица четвертого дивизиона: