2 мин.

Лучшие игроки первого раунда плей-офф

Ваш достойный выбор.

Итак, друзья, почти сутки вы голосовали в «Лиге болельщиков» за главных звезд первого раунда плей-офф и в итоге определили тройку лучших.

До самого утра шла напряженная борьба за первое место – и в итоге победитель определился только в последние часы голосования. Отметим, что Данис Зарипов – дебютант итоговой тройки лучших. Владимир Соботка и Брэндон Козун уже отмечались попаданиями сюда по ходу регулярки.

Sports.ru и «Балтика 3» приветствуют победителей!

Владимир Соботка, «Авангард» – 310 голосов

Чех впервые сыграл полноценную серию плей-офф за «Авангард», и, оказалось, что в непростых матчах готов брать на себя роль лидера. Лучший игрок серии с «Адмиралом».

 

Брэндон Козун, «Локомотив» – 384 голоса

Лучший бомбардир Кубка Гагарина прямо сейчас. Козун показал сумасшедшую игру и статистику в серии с минским «Динамо», оставив белорусов без второго раунда.

Данис Зарипов, «Металлург» – 407 голосов

Это была худшая регулярка для Зарипова в составе «Магнитки», зато он, кажется, готов реабилитироваться в плей-офф – последний матч (3+2), да и вся серия намекают на это.

 

Второй раунд Кубка Гагарина-2017. Пары и расписание

Подписывайся на «Лигу болельщиков» – и увидишь самые крутые эпизоды из матчей, сможешь принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтика 3»!

Регистрируйся на www.baltika3.ru, поддерживай команду, придумывай хоккейные кричалки и выигрывай поездку на двоих на одну из игр финальной серии!

Фото: vk.com/hcmetallurg; РИА Новости/Ярослав Неелов, Алексей Мальгавко