2 мин.

Илья Горохов – в Зале славы. Это ваш выбор

Линия защиты готова.

Суперпроект «Балтики 3» и Sports.ru близок к завершению – мест осталось не так много. Зал славы, членами которого становятся игроки, тренеры и другие важные для КХЛ люди, пополнился еще одним хоккеистом.

Всю прошлую неделю «Лига болельщиков» следила за голосованием: из четверки топовых защитников в истории КХЛ – Кевина Дэллмана, Криса Ли, Ильи Горохова и Дерона Куинта – вам нужно было выбрать самого достойного. Это было непросто, но все-таки вы остановились на кандидатуре двукратного обладателя Кубка Гагарина в составе «Динамо».

Илья Горохов – уже пятый игрок, выбранный в наш Зал славы.

После нового этапа голосования виртуальный Зал славы – суперпроект «Балтики 3» и Sports.ru – выглядит так:

Мест в Зале славы-2018 все меньше, но шанс попасть в компанию лучших у некоторых игроков еще остается. Предложи в комментариях свои кандидатуры из нападающих и тренеров на включение в Зал славы – самые популярные станут участниками голосований. Но есть одно условие: номинант должен провести в КХЛ не менее пяти сезонов.

Напоминаем, что в каждом голосовании участвуют по четыре кандидата. Каждый проигравший может появляться в опросе не более трех раз. Никому нельзя участвовать два раза подряд. Всего семь голосований – Зал славы должны пополнить семь человек. Осталось два свободных места.

Новый этап голосования – через неделю! Не пропусти!

Твой выбор решит, кто войдет в историю!

Топовое фото: РИА Новости/Василий Пономарев

Подпишись на «Лигу болельщиков» – и ты не пропустишь крутые эпизоды из матчей, интересные тексты, загадочные тесты и щедрые конкурсы с призами от «Балтики 3»!