1 мин.

S3E3 Аналитик ЦСКА Максим Ковалев: ЦСКА, блог Культура паса, ФК Тверь

🎙 Гостем 3 серии 3 сезона подкаста стал аналитик ЦСКА Москва и автор блога «Культура паса» Максим Ковалев. Максим рассказал нам свой путь до ЦСКА, про свой блог "Культура паса", про переход в профессиональный футбол через клуб Москва Сити, про ФК Родина, ФК Тверь и про свой функционал в ЦСКА, а также про многое другое.

Youtube канал Максима: здесь Группа ВК Максима: здесь 🙋‍♂️ О ведущем. Меня зовут Алексей Балыбердин - я прохожу интересный насыщенный на события путь в футболе: в прошлом работа в футбольной статистической компании ИнСтат, переезды и работа в футбольных клубах Грузии и России, а сейчас уже больше 4 лет отвечаю за техническую часть, скаутов и аналитиков в аналитической компании Lucid Sports.

🎧 Подкаст доступен для прослушивания на всех популярных подкаст-площадках: ВКонтакте, Youtube, Apple-подкасты, Google-подкасты, Яндекс.Музыка и так далее. Таймкоды: 00:00 Вступление. 01:23 С чего начинался блог «Культура паса»? Первые разборы матчей. Про самое популярное видео на канале. Совмещение с основной работой - монтаж в трамвае и столовой. 16:24 Блог как начало карьеры в футболе. 24:34 Переход из блогерства в футбол. Первый опыт в ФК Москва Сити. Функционал на первой работе в клубе. 35:29 Академия ФК Родина. 41:03 Предложение из Сборной Чехии перед ФК Тверь. 45:05 Переход в ФК Тверь. Функционал в клубе. Съемки на квадрокоптер. Про Hudl. 01:11:29 Переход в ЦСКА. Евгений Шевелев. Работа в ЦСКА, функционал. Python. 01:23:38 Подытоживая опыт Максима: как стать аналитиком? Планы в ЦСКА 📱Следить за новостями и общаться можно тут: ВКонтакте, Твиттер, Телеграм-канал, Инстаграм.